Регистрация: 07.08.17
июле 2018
08.07.18 - 17.07.18

Действительно хороший отдых

Были втроём, с мужем и ребенком 3 года!Отель нам понравился номера просторные номера с удобными кроватями, сантехника хорошая, шкафчики с доводчиками, сейф в номере бесплатный, мини бар бесплатный(без алкоголя), пополняется ежедневно, уборка в номере каждый день шампунь, бальзам и гель для душа есть и тоже каждый день добавляют, тапочки!На балконе есть вешалка для купальников - очень удобно,полотенца бесплатно, меняй хоть два раза в день!

С питанием проблем нет, мы были в самый сезон, людей очень много , очереди конечно были, но всегда всем всего хватало!Фрукты всегда минимум 6-7 видов (причем все достаточно вкусное). Утром, в обед и вечером всегда 2 вида супа (иногда острые), очень однообразный завтрак, есть каша 2 вида, но не очень вкусная!Мясо, курица, говядина, индейка, перепелка, овощи , зелень, всегда все свежее и всем хватало!Сладости всегда на высоте!!!Тематические ужины, турецкая ночь, МЕКСИКАНСКИЙ УЖИН, И ФРУКТОВЫЙ ПРАЗДНИК!Красиво сервировали к ужину!Днем еще шаурма, пицца!еда для всех есть всегда!Закуски у бассейна и на пляже всегда свежие и вкусные, очень классная кондитерская распробовали только в середине отдыха, а зря!Днем на ресепшене буфет с напитками и шампанским.Воды бери сколько хочешь и в низу у бассейна и на пляже.

Напитки и в коктейлях и в чистом виде с 10 до 02.00!Вино 3 вида, пиво почти б/а(как всегда), шампанское в лобби 2 вида, коктейли делали не плохо,и мохито тоже, и напитки в чистом виде, бейлиз, коньяк, водка, раки, виски , ром, текила,все местного производства, но качество достойное!Можно при желании купить напитки импортные!

2-ая линия до пляжа минут 5-7 по аллее!Пляж- Супер!Достаточно чистый, с дорожками!Море чистое,очень теплое +27+28 вход в море пологий, лежаков хватало всегда!Душ на пляже работал всегда, кабинки для переодевания есть!

Обслуживание в целом хорошее!были по началу проблемы с уборкой, приходили к нам когда ребенок спал, сходила попросила, стали убирать до обеда.На ресепшене всегда кто-то есть кто понимает по-русски, единственный момент, отдали 50 долларов за номер с видом на бассейн, но не жалко, вид был супер, минус только , что днем во время анимации шумновато, но нам это не мешало, зато анимацию смотрели с балкона. У кого окна выходили на другие стороны тоже не жаловались!У них зато было тихо!

Территория наверное единственный минус не зеленая!Не большая, но продуманная и компактная, с большим бассейном, детским бассейном и горками!

пляж питание анимация номера
небольшая территория!
Добавлено 31.07.18 09:20 (2 433 символов в тексте)

17:09 03.08.18

Здравствуйте. От аэропорта сколько ехать ?

01:41 04.08.18

ой.. там совсем близко.. минут 25-30

12:12 10.08.18

Добрый день! От аэропорта до отеля мы доехали за час на общем трансфере, наш отель был третий.

15:57 01.09.18

Добрый день подскажите в кондитерской турецкий кофе варят? Если да, то это бесплатно или платно?

Все отзывы Екатерина (2)