Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

3.7

Можно тдохнуть

Приехали мы утром в 7.00. Заселили нас после 14.00. При въезде шампанского не было (некоторые писали про это).

Номер дали на 3 этаже с видом на бассейн и на море. Номера слегка уставшие - но это не критично. Тапочки в номере были - сушилка для полотенец присутствовала на балконе. Если вам достанется подобный номер - вас ждет дискотека до 23.30 каждый день начиная с 10.00. На наши просьбы поменять номер за доплату - были приняты и забыты (подходил на ресепшен 3 раза - потом плюнул на эту затею). Питание как и везде (в пятерках обычных) - курица, индюшатина и рыба. В принципе не останетесь голодными. Мороженное постоянно с обеда и до вечера (в упаковке - в холодильниках). Вода в бутылках - есть (газированная и не газированная). Также в холодильниках (на территории отеля) есть что то похожее на Нарзан - или что то в этом духе. Бармены попадаются разные - по этому и обслуживание разное (некоторые не спешат тебе наливать - другие в темпе вальса все нальют и пожелают доброго дня) - спасибо Александру - ни когда не отвлекался на личные дела. Территория отеля и пляжа чистая. Бассейн не вонял хлоркой. Лежаков хватала в притирку. Раздражали не хорошие люди - которые занимают лежаки и не приходят. На автобусе (городском) съездили в Кемер по магазинам - останавливается на развилке рядом с отелем (возле первого продуктового магазинчика). В номере все терпимо - за исключением грязных фильтров кондиционера, наохлаждающего холодильника и протекающей душевой кабины. Море в основном чистое было. Рыбу соленную, мидии, раки и суши - видели один раз, за все дни. Попробовали - все не вкусно приготовили.

чисте море чистый бассейн
уборка номеров шум дискотеки
Добавлено 31.07.18 09:22 (1 609 символов в тексте)

23:56 15.08.18

Отдыхали 05.08.-14.08. Соглашусь со многим написанным. Только мясо говядина была всегда в разном исполнении (поджарка, котлета для гамбургеров и т.п.). Уборка в номерах не особо блещет. Отель без души. Много турков.