Регистрация: 07.06.18
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
11.07.18 - 20.07.18

Очень понравился отель

Отдыхали в Турции впервые, 2 взр и ребенок 11 лет. Данный отель рекомендовала коллега и менеджер от туроператора, мы ни разу не пожалели в выборе данного отеля.

Приехали в отель в 9 утра и в холле отеля ждали заселения (заселили в 11-00). Номер был в отдельных от главного корпуса домиках, ближе к аквапарку. Первое, что бросилось в глаза, это зеленая, чистая территория отеля. В номере нас ждал "комплемент" от отеля, в виде фруктовой тарелки (единоразовая услуга), бар был полный (фанта, кола, вода, сок, пиво). Пополнялся бар ежедневно.

Еда разнообразная и вкусная, за это отдельный "+" поварам. Был и борщ, и лапша, и даже раки (но, очень пресные). Особенно запомнились турецкие сладости, разнообразие огромное. Голодным не останется ни кто.

Бассейны теплые и комфортные, но единственный минус, это отсутствие шезлонгов возле них, на каждом висел полотенец (без хозяина).. Дочь постоянно была в местном аквапарке.

Очень омрачило мутное (возле берега) море, да и вход в само море был не очень приятным (галька). Кстати, шезлонги на побережье тоже все заняты, кроме как на самом солнцепеке.

Хочу предупредить будущих посетителей данного отеля, при предложении дополнительных услуг (в нашем случае услуги фотографа). При первом знакомстве с фотографом, нам было сказано, что стоимость разная и на любой кошелек, при этом точная сумма не оговаривалась, в итоге провели фотосессию и не забрали свои фотографии из за ОГРОМНОЙ и не оправданной стоимости фотографий.

Очень боялась, что возможность подхватить ротоворисную инфекцию очень велика (по отзывам предыдущих посетителей), но Слава Богу данная участь нас миновала. По всему отелю, есть дезинфицирующие дозаторы, что очень удобно.

В номере Wi- fi работал не отлично, но хорошо, да и берет практически везде, но скорость маленькая и периодически выкидывает.

Отель рекомендую и возможно, вернемся туда еще раз...)))

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

территория еда
нет
Добавлено 31.07.18 09:33 (1 948 символов в тексте)