Регистрация: 31.07.18
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
10.07.18 - 20.07.18

Замечательный отель. Выражаю благодарность руководителям и работникам отеля.

Отдыхала в июле с двумя детьми (8 лет и 4 годика) в отеле. Работники отеля нам всегда улыбались и были доброжелательны. Очень понравилось внимание всего персонала к любым просьбам. От момента встречи по приезду и до момента выезда всегда чувствовалось приветливое отношение. На любой вопрос на русском, даже к работнику отеля, не знающему русский язык, был получен ответ, так как каждый пытался прояснить всеми доступными способами, что именно нас беспокоит, что именно мы хотим. Любые неполадки устранялись в самое короткое время. В целом сложилось впечатление постоянной поддержки и понимания со стороны работников отеля в течение всего отдыха. От этого дети ощущали себя очень комфортно. Для меня это было главным.

Территория отеля, парковая зона настолько живописна и удобна для прогулок и отдыха, что значительно превосходит территории других отелей (которые вроде как считаются ещё более рейтинговыми, но по опыту проживания в них - вообще не дотягивают до Маритима).

Весёлый автобус который довозил до домиков по прогулочным дорожкам вызывал у детей особое ликование.

Мы безусловно хотели бы ещё отдохнуть в этом отеле.

исключительная доброжелательность персонала заселили раньше отзывчивость и решение всех вопросов в кратчайший срок красивейшая парковая зона для прогулок большая территория большой чистый пляж
вечерние шоу программы уступают по качеству шоу в ближайших отелях
Добавлено 31.07.18 09:35 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)