Регистрация: 31.07.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель твёрдая тройка)

Отдыхали мы в этом отеле с 23 по 30 июля,когда мы приехали,что нас удивило,что в отеле нет мест и нас заселили на целых два дня в отель Горизонт,у которого две звезды,там ужас,грязный номер,грязная постель,грязный умывальник в номере,короче номер не убирают,через два дня нас заселили в наш наконец отель,потом мы узнали оказывается они всех русскоговорящих заселяет первые дни в отель Горизонт,а немцам,голландцам,поляком целуют ноги,а русские для них не люди,предвзятое отношение к ним,а больше было смешно,когда немцам давали бесплатно коктейли ,а нашим платно,на счёт еды,честно не голодали,еды хватило,утром были разные виды сыров и колбас,масло,хлопья,яйца жарили,в обед,макароны,салаты разные,картошка пюре один раз была из порошка,мясо было в разном ассортименте,только курятины и говядины,но это нормально,так как турки свинину не едят,вечером тоже макароны,обязательно картошка фри для жирных немцев,фасоль была,в которой я волосы находила,очень редко рыба,но вкусная,мне понравилась,жарили шашлык из индейки,сухой не вкусный,на счёт выпивки бесплатно только пиво,раки ,джин,кола,спрайт,фанта,остальные напитки платные и очень дорого,и то налевают в пластмассовые стаканы,стеклянные не хотят давать,не довольные бармены,когда часто идёшь к ним за напитком,на счёт анимации одно и тоже каждый вечер,одни и тежи песни для детей,и танцы тоже,там аниматор Пиноккио,который тоже целует ноги голландцем,и Валя очень хорошая приятная девушка,в общем отель не тянет на 4 звезды

еда на ресепшине приятная девушка ирина
отношения персонала заселяют в другой отель
Добавлено 31.07.18 09:38 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)