Регистрация: 07.05.13
июле 2018
13.07.18 - 25.07.18

3.2

Рекомендую только тем, кто едет с детьми.

Пожалуйста, прежде чем прочитать отзыв и сделать выводы, посмотрите мой профиль и посещенные страны. Сразу скажу в Турции впервые и наверное больше не хочу.

Я оочень долго искала отель для путешествия с ребенком, сыну почти 4 года.В прошлом году были в Доминикане с ним и очень обожглась с отелем. Сейчас отель искала так, что бы и еда была для детей хорошая и развлечения в бассейне, на случай если море будет бушевать.

Так вот, для отдыха с детьми тут есть все! Меня очень положительно удивило наличие крытой площадки на берегу моря и двуспальные мягкие лежаки для мам и малышей!!! Т.е. ты лежишь такая, балдеешь, а ребенок рядом тусит на площадке. Во вторых мелкий бассейн тоже крытый, т.е. в пекло можно прятаться там без ущерба потери времени для себя для ребенка. А пекло там начинается в 10 утра!! Это я говорю про июль. Наличие горок всевозможных тоже радует. И для самых малышей и для постарше и для взрослых! Но видела что в Турции много отелей с горками! По Аланье проехались и видели множество отелей с горками и покруче.

Море, кстати говоря, скучное (для тех кто любит посмотреть и покормить рыб) не увидите ни рыб ни еще какой либо живности. Еще там очень прекрасный детский клуб. Дети там заняты весь день под присмотром. Подарки, всевозможные мастер-классы и т.д. Но я не оставляла там своего.

Питание! Питание просто ужас! Понятно все пишут что голодными не останетесь, но внимание, мы отдали за 3х 180 тыс!!! И хотелось бы кушать не только курицу и индейку, рис и макароны. Морепродукты дали только 1 раз, это были кольца кальмара и мидии в каком то там соусе. Все, больше ничего!! Ну фрукты да, само собой.

Очень удивила ситуация с супами! Почти весь отель русских! Турки что, не знают что русские едят супы на обед??!! Ну по крайней мере кормят ими детей! Короче, на обед йогуртовый суп с приправами! Как вам? Есть это не возможно. Вечерами иногда был более менее сносный чечевичный суп. Каша утром только геркулес.

Алкоголь типа вискаря и рома за отдельную плату. Рестораны ала-кард платные!!! 10 евро с человека! Такого я еще не встречала вообще!

Сервис! Сервис есть только в ресторанах. Да, к вам подходят официанты и улыбчиво предлагают напитки. Быстро убирают и накрывают новые столы для вновь пришедших. В номере сервис хуже. Полы не мыли ни разу, пыль клубами. Постельное белье не меняли, хотя бросала на пол (т.к. ребенок написал дважды)) Его поднимали и снова стелили на кровать))) Меняли только полотенца и застилали кровать (чаевые оставляли!)

Анимация! Анимация тоже треш)) Я таких вечерних развлечений еще не встречала))) Честно, я даже не знаю как это описать)) Типа..."Пипл схавает" или "Итак сойдет")) Ну это ладно...ерунда.

Брали машину на прокат в отеле, 45 долл с детским креслом на сутки. Машина рено симбол, убитая напрочь))) но главное кондей работал) К стати говоря ездить по Турции сплошной экстрим! Будьте осторожнее! Турки подрезают, даже не смотрят и фуры и маршрутки, жесть(( носятся по встречке и на красный свет и все в таком духе))

Что есть из того что можно посмотреть там, это водопады! Водопад в Анталии, который впадает прямо в море! Называется нижний Дуден. Есть еще водопад верхний дуден, тоже очень красивый, находится в парке Анталии. Водопад Манавгат. И крепость в Аланьи, на которую можно подняься на фуникулере. Очень красивые виды там.

Резюме: В целом неплохо, но не за такие деньги! После покупки путевки, через неделю рут на нас подешевел почти на 40 тыс((( Обидно. Наш менеджер ничего не сделали с туроператором что бы как то вернуть деньги или снять бронь, а потом забронировать по новой цене. Знаю что за это им штраф, но даже вместе со штрафом вышло бы дешевле. Или еще мы просили добавить одного ребенка в эти деньги. Не сделали(

Фотки добавлять не буду, тут их уже полно и все прекрасно показывают особенности отеля.

Если есть вопросы, обращайтесь)

развлечения для детей
питание вечерняя анимация уборка номеров
Добавлено 31.07.18 09:45 (3 853 символов в тексте)

15:25 02.08.18

Добрый день! Подскажите, кровать детскую для ребёнка возрастом до 2х лет предоставляют? Ресторан а-ля карт на ДР бесплатный ? Где лучше просить номер, бунгало или основной корпус ? Есть ли ланч бокс при ранеем выезде?

17:15 02.08.18

Добрый! Не знаю что будет стоять для 2х летнего ребенка, мне кажется что и для 3х летнего. У нас была полноценная 1,5 сп.кровать. Очень удобная. Про ланч бокс не узнавали. Для ребенка в дорогу брала нагетсы)) Про аля-кард на др не интересовалась) было не актуально

09:28 04.08.18

С питанием не все так плохо как Вы пишите. Море продуктов нет. Но остального вполне хватает. Курица, индейка, говядина, рыба. Даже несколько раз был говяжий язык,чего не встречали ни в одном отеле в которых до этого были.Да и супы разные, а не только из йогурта и чечевицы.

09:31 04.08.18

Я же так и написала, чтл вполне хватает! Но за 180 тыс меня такое понятие не устраивает!

09:55 04.08.18

Если не секрет, вы каким составом отдыхали и сколько ночей?

10:21 04.08.18

Двое взрослых и ребенок, 12 дней

10:26 04.08.18

Нам на троих взрослых на тот же срок стоило 215т. Вообще в этом году цены выросли. И если выбирать отель лучше, то цена ещё круче.

19:19 07.08.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, собираемся ехать в этот отель с двумя маленькими детьми (один грудной), как там в номерах, когда отдыхаете и спите, есть ли шум от музыки, анимации и т.п.?

20:25 07.08.18

Здравствуйте! Смотря где дадут номер. У нас был ближе к ресепшену, поэтому музыку и анимацию не слышали. А вообще стены картонные)) все, кто ночью под окнами орет или соседи в номере шумные, то просыпаешься, конечно

22:01 07.08.18

Понятно, спасибо большое, значит желательно просить номер ближе к ресепшену...

17:51 08.08.18

Добрый день! Едем в Нену в сентябре компанией (несколько семей с детьми). Мужчины наши начитались отзывов о том, что практически весь алкоголь платный (кроме водки и джина). И на пляже нет бара. Это действительно так?

17:57 08.08.18

Добрый день! Бесплатно-пиво, водка, джин, вино. Остальное видимо платно, т.к. в бесплатном перечне этого не было) На пляже бар только с напитками без алкоголя))

11:51 09.08.18

Спасибо!

Все отзывы yulyasha_a (9)