Регистрация: 27.05.16

июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

Отличный отель для спокойного отдыха.

Редко пишу отчеты о поездках, но в этот раз стоит уделить время. У отеля два огромных плюса - 1.Персонал. 2.Пляж.

Итак отель удалён от пляжа, но поскольку дорожка на пляж проходит не по проезжей части, да и расстояние не велико (метров 300) то я бы существенным минусом это не считал. Мы с женой и сыном (5 лет) с удовольствием гуляли, но и на маленькой машинке тоже возят, хотя мы почти никогда не ездили. Сам пляж чистый не смотря на старание отдыхающих. На пляже отличный бар где можно попить, а в обед и покушать. В конце июня открыли бар на пирсе. Самое приятное что на пляже шезлонгов хватало всегда, хоть и многие пытались занимать заранее, не понимаю зачем если всегда можно найти пару свободных шезлонгов.

Прогуливался по пляжам до самого Сиде и на мой взгляд этот пляж один из лучших, при этом сам отель не большой, а потому нет такого аншлага как на пляжах соседних крупных отелей (Sentido и Cristal).

Заход в море песчанный, но местами есть камни, ребёнку было комфортно ибо камни дальше в море. На глубине камни наложены поперечными грядами и это гасит волны в шторм и можно более менее комфортно купаться, на соседних пляжах (на многих) в эти дни был сильный прибой и люди не купались.

Далее номер - нам достался стандартный номер с видом на дорогу, но наш отель предпоследний, дорога не проходная поэтому ночью спали с открытыми окнами. Номер чистый, по звонку привезли кровать для ребёнка и дополнительно комплект полотенец за 5 минут.Из неприятного опять отдыхающие - как можно курить на балконе и кидать окурки и пепел вниз? Пару раз находил окурки на балконе, но к отелю это не относится.

Ресторан нам вполне понравился, конечно ждать каких то изысков не приходится (это не самая дорогая пятёрка), мне как любителю рыбы, овощей и сухого вина было много что покушать. Жена очень хвалила их супы, супы были в отличии от других отелей без специй,точнее специи для желающих лежат отдельно. Арбузы, дыни, яблоки и груши постоянно и попеременно были черешня, абрикосы и слива.

Бассейн есть но мы не любим потому ничего не скажу. Анимация нас тоже не интересовала, но на пляже играли в бочу и волейбол, больше не видел. хотя и не удивительно, отель не большой, территории почти нет.

И на последок то что оставило самые тёплые впечатления - персонал. Сказать что они приветливые мало. На ресепшн обращались два раза и вопросы решались мгновенно, очень приветливые и общительные. Номер кстати дали раньше времени и на вопрос - "где можнВ ресторане не успел на ужине присесть подбегает официант спрашивает что будем пить, не сидят ни секунды, убрали сто столов значит разносят напитки, тоже самое в баре на пляже - официант переделал все дела, нагрузил мороженное на поднос и пронёс по пляжу всем желающим, там же поставил бока пустой на столик, тут же официант предлагает налить. В лобби баре бармен и официантка просто весёлые ребята, запомнили что мы пьём и мы не успеем подойти к бару тут же говорят - "два чая и красное вино, садитесь на диваны всё сделаем". Конечно я оставлял им несколько раз на чай, но когда люди так работают это просто самому приятно. И самое главное всегда улыбка у любого сотрудника.

В итоге если нужен спокойный пляжный отдых, не тусовка то вам сюда.

Антон оценил сервисы

персонал
удалённость от пляжа
Добавлено 31.07.18 10:31 (3 224 символов в тексте)
Все отзывы Антон Исаев (1)