Регистрация: 05.08.16
августе 2013
16.08.13 - 23.08.13

Понравилось в корпусе "Philoxenia Village")

Была в этом отеле в августе 2013, с мужем и друзьями, без детей. Номер отличный в "Philoxenia Village", мы с мужем доплатили, помню, туроператор предлагала номера разные, и номер наш был побольше и лучше (и почему-то четырехместный дали), а друзья взяли дешевле номер и у них в другом корпусе была малюсенькая комнатка, повернуться негде, но им ближе к морю идти и столовая рядом. Нам же приходилось к ним в основной корпус идти в столовую, это минут 15 занимало, потом шли к морю. Но эти прогулки совсем не напрягали. Кстати, в нашем номере была кухня с маленькой електроплиткой, мы иногда сами себе готовили. Шашлык, стейки даже жарили около бассейна) В бассейн иногда ходили как в нашем корпусе Village, так и в основном, где жили наши друзья (я не умею плавать и в бассейне я пробую учится). Кормили вкусно, но не было включено никакого спиртного, даже пива. Может сейчас и есть уже. У нас было 3х разовое питание, разнообразное меню, много мяса, салаты, фрукты свежие были всегда, очень вкусная греческая "мусака". Красивая территория с фруктовыми деревьями, чистый бассейн. В номерах убирали, все работало, тихий район. Много румын, сербов и болгар было, русских и украинцев тоже) Пляж немного был в бумажках, но его постоянно вечером убирают, а море вообще сказочное - теплое, лазурное, очень соленое, и песочек) Мы ездили на экскурсии. Вобщем нам все очень понравилось, прекрасный отдых за небольшую цену.

Бассейн в основном корпусе

вкусно кормят) хорошие апартаменты) убирают часто) не шумно
далековато до моря в море морские ежи иногда близко к берегу
Добавлено 31.07.18 10:32 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)