Регистрация: 25.01.12

июле 2018
16.07.18 - 26.07.18

И снова Алва Донна!

Отдыхали с семьей и друзьями во второй половине июля. Это наше повторное посещение отеля. При заезде учли пожелания по размещению! Территория отеля как и была осталось прекрасной! Построили новый детский аквапарк. Дети в восторге! Номер был чистый, к уборки без претензий. Питание на высоте! Основной ресторан радует изобилием! Особенно хочется отметить плов, шурпу и холодные закуски в виде копченого лосося, скумбрии. Часто были морепродукты (креветки, раки, мидии, сибас, кальмары и дорадо). Аля-карты итальянский и морской суппер! Остались очень довольны! Привет официанту Кадиру из итальянского ресторана! От молодец!Обслуживание на уровне! А скрипач в морском ресторане сделал наш вечер!) А вот турецкий ресторан настоятельно не рекомендую! Обслуживание никакое, блюда не вкусные, даже попались не свежие продукты. Очень душно в этом месте!

Алкоголь хороший. Ассортимент приличный. если уточнять, что нужен "ориджинал", то наливают без проблем. Бармены в основном шустрые. очередей нигде не видели.

Пиано бар отличное место для вечернего релакса! Все красиво и с музыкой! Браво пианистке!

Бассейны чистые. Дети из них не вылазили. Море кристальное и теплое! На пляже всегда находили лежаки без проблем! Брали павильон. Все ок!

Вечерние шоу под живую музыку на сцене пляжа очень понравились!

Анимацией не увлекаемся, поэтому про нее ничего сказать не могу! Друзьям анимация не понравилась. Вялая.

Организация концертов звезд никакая!

Есть конечно минусы, но отель очень достойны! Мы не жалеем, что вернулись! Alva Donna мы скучаем!

питание территория пляд обслуживание
организация концертов
Добавлено 31.07.18 10:37 (1 551 символов в тексте)