Регистрация: 31.07.18

Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
16.07.18 - 25.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Крайне не рекомендую! кражи в отеле.

Добрый день.

Отдых в Турции в целом однообразен, но этому отелю явно далеко до того Турецкого однообразия.

При заезде в отель оплатил 2 доллара за каждые сутки за сейф(как я понимаю часто это стоит денег, но вроде стандартная цена 1 доллар в день). Поселили изначально в двухместный, сказали сутки чемодан не разбирать т.к. в любой момент могут переселить в одноместный. После переселения в одноместный выяснилось что дверь не закрывается, на что персонал сказал что и так нормально, а ценные вещи можно убрать в сейф, в итоге сутки номер был открыт. Уборка происходит крайне небрежно, соседи сказали что убирают хорошо если только оставляешь деньги на тумбочке. Бассейн только для детей глубина если не изменяет память 1300см.. в общем лягушатник. А в последние дни начался ТРЭШ, управляющий отелем почему то считает что ему можно все.. и хамски разговаривать и подкалывать посетителей. Ситуация была следующая иду мимо бассейна, рядом идет управляющий и тут он решает пошутить типо в бассейн меня кинет, но я не растерялся и сказал ему что он в этот бассейн раньше меня полетит, похоже ему это не очень понравилось (закусился) т.к. остальные посетители это тоже услышали, как я понимаю решил отомстить и пока я плавал в бассейне у меня украли ключ из под пачки сигарет, обнаружил это я конечно когда уже поплавал, иду в номер чтобы посмотреть (возможно там уже орудуют) на входе в отель встречает управляющий и начинает втирать что-то типо "ты мокрый из бассейна и с тебя вода течет" на что я ему объясняю что у меня был украден ключ, ответ последовал незамедлительно это твои проблемы... в итоге в отель я все таки попал когда высох, пошел на ресепшен узнать судьбу ключа, на что мне заявляют что ключа нет, делай что хочешь, подходит управляющий и со стола ресепшена берет мой ключ и говорит что-то про утерю и какие то 20 долларов которые я должен заплатить, смотрю на ключ и понимаю что в руках у него мой ключ (который у меня спи-дили) забираю у них ключ разворачиваюсь и иду в номер. денег конечно же они не получили. Вещи проверил вроде все на месте, но вещей было много мог что-то попросту не заметить.

Есть конечно же еще до чего придраться, но по мелочам писать не хочу. Крайне не рекомендую, за те деньги что отдал за него сейчас уже понимаю что можно было бы как минимум по свежее найти.

Спасибо за внимание.

P.S.

Забыл рассказать про пляж ! это тоже достойно того чтобы об этом рассказали!

2 варианта плавать на море:

1 идти до моря пешком мин 15, после чего искать пляж отеля который согласиться тебя пустить за деньги чтобы по плавать( как не странно это самый рабочий вариант)

2 пользоваться отельным трансфером который увозит вас в 10 утра а привозит около 6.. в итоге мы имеем около 8 часов на море под солнцем с гарантированным сгоранием даже в теньке и испорченным отдыхом.

В общем выбор за вами.

терпимая еда.
отсутствие нормальной возможности по плавать на море
Добавлено 31.07.18 11:29 (2 834 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)