Регистрация: 15.08.12
июле 2018
14.07.18 - 25.07.18

ОТЛИЧНО!!!!!! Но букв будет много.

Не знаю, что людям было не так, но у нас было все шикарно!!!!

Встретили в отеле шампанским и местными вкусняшками. Браслетов в отеле нет, что уже говорит о высоком уровне! Приехали раньше обычного времени заселения, предложили сходить пообедать, как обычно, после чего уже ждали заселения. Отель поражает своей красотой и огромной территорией, где даже живут лебеди!

Заселение: номер стандартный был оплачен, выбрали с третьей попытки, не устраивал вид и размеры номера, т.к. нужно было ставить дополнительную кровать, но в итоге от нее отказались, т.к. в номере, помимо кроватей был еще диванчик, на котором было спать достаточно комфортно. Мебель приличного качества и состояния, единственный минус номера - мало розеток! У кровати всего одна и только один человек может ею пользоваться. Номер прибирали каждый день, приятно порадовали халаты, а особенно их качество, не какие-нибудь там вафельные, а хорошие махровые! Отдельно хочется отметить, что можно было выбрать подушки! Такое мы видели впервые.

Питание: это просто нечто! Очень разнообразно, очень вкусно и очень много! Три вида рыбы (в том числе и тунец), курица и индейка, приготовленные разными способами, говядина, ягнятина, несколько вид паст, несколько вариантов картошки и тд, всего не описать! Детский стол, включая детское баночное питание, тоже достаточно разнообразный. Много сладкого, много фруктов! Помимо этого - каждый день, несколько блюд ужина были тематические: русская кухня, итальянская, средиземноморская, восточная, и тд, были даже роллы, жареная форель, стейк лосося, осьминоги, устрицы, мидии!!!

Раз в две недели проводится Гала-ужин, мы как раз на него попали - это просто нечто!!!!! Словами даже не описать, надо просто побывать! Красная ковровая дорожка, розы всем дамам (от девочки до бабушки), море еды, фейерверк, салют! Что же тогда происходит на дне рождения отеля, если это происходит раз в две недели?!!

Пляж: лучше купаться правее от пирса, слева - дно каменистое очень, лежаков хватало всегда, приходили далеко не самые первые и не с самого утра. Все чисто, мусор постоянно убирают.

Alva Donna - сеть отелей, в этот отель в Белек приезжают с концертами разные звезды, трансфер бесплатный, узнавайте заранее об этом!

Wi-Fi работает на всей территории отеля, с очень редкими перебоями.

Теперь о минусах, но не касающихся отеля. Встречающая сторона - Интурист. В автобусе, как обычно, рассказали, во сколько и где в каждом отеле будет встреча с гидом. "Встреча" длилась минут 7, собрал Александр ваучеры, спросил, хочет ли кто-нибудь на экскурсии, получив отрицательный ответ попрощался, сказав, что он всегда на связи, если что - чтобы писали. Изучив самостоятельно брошюру мы захотели на экскурсию, я ему написала в 10 утра, на что ответ получила только на следующий день поздно вечером и то, он написал, что он не работает больше в этом отеле и передаст нас другому гиду. Другим гидом оказался Евгений, приехав на встречу, предложил только один день для экскурсии, но нам эта дата уже была неудобна, все "спасибо" Александру, за его молниеносную реакцию на туристов!! Плюс ко всему, Александру он дал совершенно другую информацию о наших вопросах, касающихся экскурсии. Ладно, на экскурсию не поедем, свозите хотя бы на шоппинг! Другие туроператоры возят в различные торговые центры, Интурист же считает сарай, где-то в деревне, который больше походит на рынок с "брендовой" одеждой 10-ти летней давности - торговым центром, который "ну чуть-чуть поменьше того же Ново-молла....". Все, больше никуда Евгений нам не смог предложить съездить, вернее смог, но сказал, чтобы ехали за свой счет. Ну что ж, спасибо.... и Евгению и Александру - огромные жирные минусы!

Напротив выхода из отеля начинается мини-рынок, как обычно, продается все, но торговаться в этот раз как-то не очень хорошо получалось, вещи можно было хорошие найти, но цены очень завышены.

Есть несколько аптек, чем дальше от отеля - тем дешевле, кто как хочет - тот так и считает, я имею в виду курс доллара или евро, по отношению к их лирам.

В целом - отдыхом очень довольны! Выбирайте этот отель - не пожалеете!!!

все плюсы!
мало розеток в номере.
Добавлено 31.07.18 11:55 (4 141 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (5)