Регистрация: 17.07.18
Читательский охват: 1925
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2018
20.07.18 - 30.07.18

3.3

Недетский отдых..

Добрый день! Спасибо большое всем за ответы и отзывы, не могла ответить тк ин-т в отеле совсем слабый, даже платный за 10 долларов.

Действительно все отзывы правдивы и желание возвращаться в этот отель нет, но тем не менее отдохнули мы хорошо.Прилетели в 5 утра, дали 30 долларов мужчине на ресепшн, который благополучно водил за нос до 13-00 дня)) номер получили ближе 14-00, чистый и просторный с видом на пустырь и немного видно море. Питание нормальное, ожидала худшего.Вообще ехала как на бой, накрученная и готовая ко всему)) в итоге в отеле отдыхать можно если не обращать внимание на грязь, не купаться в бассейне, не пить спиртное, не есть всё подряд))

Мы не болели и не видели больных,всё время проводили на море из за которого и приехали.мы тоже как и многие собрались за два дня, тк потратили все деньги в Италии не задолго до Турции, поэтому были сильно ограничены в бюджете.Ездили в манавгат, на водопад, в торговый центр новамолл, вечерами гуляли.. Отель находится в деревне где делать нечего совсем, но добраться до Сиде, манавгата можно быстро.Уборка каждый день, полотенца чистые брала сама, просто подходила к каталке горничной и брата чистые. После Италии с сумашедшими ценами, где платные пляжи, отдых в Авроре по цене-качеству совсем неплох.

Море далековато, я почему-то думала гораздо ближе, в обед по жаре очень нелегко идти.Вывод такой: если у вас ограничен бюджет, вы легко поднимаетесь по лестнице,вам не нужен алкоголь, не нужна анимация, вы без маленьких детей, но оставьте все сомнения и езжайте.И всё будет хорошо!

море номера
духота грязная посуда которую при тебе соскребают в мусорную корзину
Добавлено 31.07.18 12:02 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)