Регистрация: 31.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Чудесный отдых

Отдыхали в Альвадонне 9 дней в июне 2018 года- семьей- 2 взрослых и ребенок 6 лет. Приехали в 8, поселили в 11, при въезде встретили с шампанским и лукумом, сразу заселили в номер с видом на красивые кусты и соседний отель, номер хороший: халаты, тапки и т. д. доп. кровать для ребенка- претензий нет. Уборка номеров - нормальная, застилали кровать, добавляли мыльные принадлежности, выносили мусор.

Еда очень хорошая- все свежее, очень качественное, мегаразнообразное, фреш апельсиновый на завтрак, мороженное на обед, очень вкусная пицца, гюзлеме, разнообразие фруктов, перепелки, утка, курица, говядина, форель- во общем всего не перечислить, для деток пюре в баночках заводских, ребенок даже поправился, хотя в питании очень привередлив)) персонал приветливый, дружелюбный, шутят, развлекают на все лады.... Территория реально очень маленькая, но при этом уставали бегая от моря в номер и обратно( днем с ребенком спали в номере) Пляжа у отеля нет- есть Пирс, купались на пляже соседнего отеля, вернее пляж есть, но в море такие камни- булыжники, что купаться там невозможно. Случайно попали на Гала- ужин- шикарный ужин. Всем рекомендую. Выложу фотографию проведения гала вечеров.

Вывод: Отдых просто великолепный. Радушное и теплое отношение персонала. Хорошая кухня. С удовольствием приедем еще не один раз. Советуем всем кто здесь еще не был и хочет очень хорошо отдохнуть непременно посетить данный отель, и мы уверены что они как и мы, вернутся в Альва Донну Сиде снова и снова.

персонал питание
нет
Добавлено 31.07.18 12:21 (1 492 символов в тексте)

14:44 06.08.18

Добрый день! Подскажите, пжл, а с пирса купаться можно? Там уже глубоко? Камни не достанешь?

Все отзывы Раиса (1)