Регистрация: 11.07.15
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Про отель

Мне отель не понравился, есть с чем сравнивать. До Суэно были в Blue Waters Club, Aidinbay King's Palace, Paradise Side Beach. Сравнение не в пользу Sueno. При заселении запихнули в дополнительный корпус, которого нет даже на карте отеля, после скандала на 6 день переселили в основной корпус. Дискриминация при заселении, турков только в основной корпус селят. Турков в отеле процентов 60, к ним еще и сирийцы стали добавляться. Крики, ор, шум, гам. Табор спустился с неба. Мне такое соседство не нравится. На пляже после них грязь - как едят на лежаках, так и оставляют там остатки еды. Курят ужасно много и мужики и тетки. Слышимость в номерах, как в общаге - в соседнем номере жила семья с маленьким ребенком, который просыпался по 2-3 раза за ночь и начинал громко плакать, мы с сыном, естественно, тоже просыпались вместе с ними пока они его не угомонят.

Еще хочется сказать про отельного гида Заура от Анекстура - его прямая обязанность продавать экскурсии и прикрывать т/о. Деньги за тур получены и это главное, остальное не наши проблемы. Писала претензию на компенсацию, естественно никакой компенсации. Попросила вернуть претензию с записью, что компенсация не получена - Заур отказал, сказал, что ее не возвращают, а там стоит моя подпись, что я больше никуда обращаться за компенсацией не буду.

Питание - много и вначале вкусно, но через неделю уже ничего этого не хочется.

Пляж не сказать, что загажен, но и не очень чистый, много окурков, но это уже про культуру отдыхающих.

Возвращаться в этот отель больше нет желания.

большая зеленая территория и пирс
все минусы описала выше
Добавлено 31.07.18 12:29 (1 541 символов в тексте)

10:27 01.08.18

Почему так долго не переселяли из доп. корпуса, говорят, что даже номера без проблем меняют? Обидно, конечно. А так объективно, если бы не проблемы с заселением, было бы столь негативное впечатление?

11:11 01.08.18

Говорили, что нет свободных номеров, хотя новых туристов заселяли. При мне приехали из Уфы и их тоже хотели в доп корпус засунуть, но дедушка оказадся настойчивым и остался сидеть на рецепшене, пока им не дали нормальный номер. Отель отстой по всем параметрам, только хорошая территория.

11:41 01.08.18

Подскажите, пожалуйста,в каком году вы отдыхали в Paloma Paradise Beach Side?

11:49 01.08.18

Наверное, лет 6 назад. Он тогда назывался просто Парадайз и был 5 звезд. В основном там были немцы и немного русских.

14:22 01.08.18

Ирина, спасибо! Мы в прошлом году еще успели, а в этом году сильно урезали концепцию и минус звезда. Взяли Суэно, ждем отпуска.

15:07 01.08.18

Жаль, очень приятный был отельчик. Наталья, если у вас номер не на озерах, при заселении смотрите, чтобы ваши вещи не выносили дальше лифта, если садят с чемоданами в машину, значит везут в доп корпус.

18:11 01.08.18

Ирина, не понятно какую компенсацию вы требовали? За номер?

18:13 01.08.18

Конечно за номер.

19:56 01.08.18

А в путевке написан какой номер? ROH?

09:43 02.08.18

В описании отеля нигде не указан дополнительный корпус, 606 стандартных номеров в главном здании и все.

08:13 02.08.18

Да, ROH стандарт, а стандарт предусматривает наличие балкона, а не решетки на окне.

09:35 02.08.18

Вот этот " ROH" и говорит о том, что могут поселить куда захотят... (((

08:19 02.08.18

Ирина, спасибо за совет, у нас вилла с бассейном, надеюсь, отпуск пройдет без огорчений!

13:03 05.08.18

К сожалению все вышеописанное свойственно для отдыха в интервале середина июня-середина сентября. Если до и после вполне комфортно. Доп корпус ранее был общежитием для персонала, как я понял, его используют при овербукинге, а так селян в главный корпус. Жаль, что у вас остались не самые хорошие впечатления. Мы были в прошлом сентябре, я писал отзыв и фото крепил по отелю, все было замечательно...

22:29 31.08.18

Ужасный фастфудовский, турецкий, грязный отель, не рекомендую никому!

Все отзывы Ирина (4)