Регистрация: 31.07.18
июле 2018
18.07.18 - 25.07.18

3.3

Отдыхали в июле 2018 года, бронировали тур в Библио-Глобус...

Отдыхали в июле 2018 года, бронировали тур в Библио-Глобус, номер улучшенный. По приезду, 18 июля, когда мы пришли в номер 21а, я обнаружила, что окна выходят во внутренний двор, что меня очень возмутило. Администратор Марина сказала нам, что нас смогут переселить только 20 июля, то есть через два дня. Хозяйка отеля исправила ситуацию и переселила нас 19 июля в номер 44, дополнительно сделав комплимент от отеля (бутылка вина).

К сожалению, в столовой отеля, под навесом можно курить. Для меня, как некурящей это огромный минус.

На территории живет кошка с котенком, было приятно с ними пообщаться.

Из того, что давали из еды (у нас был включен завтрак и ужин): сырники - непонятно, из чего их делают, водянистые; каша (гречневая, манная, овсяная) - все очень сладкие и жидкие; нарезанные овощи (помидоры, огурцы), фрукты (арбузы, персики) - всё очень вкусное и свежее, кроме персиков, они были недозрелые; сыр, ветчина - свежие, вкусные; масло сливочное (кусочек на порцию); кофе растворимый, чай черный и зеленый - наливать самим, лимон за дополнительные 25 рублей. Персонал вежливый, благодарим Османа за советы в выборе местного вина.

Нам понадобился нож для нарезки овощей и фруктов, нам дали его в пользование на время всего проживания, тоже самое и с тазиком для стирки вещей. За это плату не брали. Также мы приходили со своим вином в столовую отеля и сидели там.

Про уборку. Три раза говорила о том, чтобы мне добавили пододеяльник в номер после уборки, потому что нас двое. Белье было чистое, подушки 60*90 пышные, полотенца чистые. Есть услуга аренды пляжных полотенец. Для этого оставляете залог 500 рублей и можете по несколько раз в день их менять на ресепшн. В номере есть чайник, 2 кружки, 2 ложки, 2 блюдца и две тарелки. Бутилированную воду можете купить в отеле за 80 рублей (5 литров) или в магазине рядом (60 рублей). Чай и сахар покупаете сами или привозите с собой. Продуктовый магазин находится по левую и правую руку при выходе из отеля. По левую руку - это магазин отеля. Там очень вкусная пахлава, 500 грамм - 140 рублей.

Wi-Fi. Ловил всегда. Грузила в What's Appe фото, видео. Отлично.

На ресепшн лежат рекламные буклеты различных экскурсий. Мы заказали одну из них - джиппинг. Нам сказали, что экскурсия начинается в 15.00 на 4 часа. В результате нас привезли в 20.00. Ужин заканчивается в 20.00. На вопрос, можем ли мы потом что-то покушать в счет этого ужина нам ответили отказом, мотивируя это тем, что мы не предупредили об опоздании ресепшн отеля. Так что знайте, что продавая вам экскурсии, отель не отвечает за предоставленные неудобства, только берет себе за это процент от экскурсии (вы оставляете им так называемую предоплату, у нас это было 300 рублей за человека).

Запах канализации. Он был при входе в отель, поскольку он расположен на проспекте Ленина, центральной улице Коктебеля, которая идет параллельно набережной. Запах особенно усилился после сильного дождя. Канализацию по слухам местных сбрасывают по центру пляжа. Почище слева и справа от пляжной линии. В открытом море очень чисто, когда катались на банане и корабле, была возможность искупаться в чистой морской воде.

Талончики на еду.

Вначале нам дали номер 21а с таким видом. Это внутренний двор.

Вид на стройку, проезжую часть и горы. № 44

Номер поменяли на следующий день, № 44. Вид на стройку, проезжую часть и горы.

Вид на стройку, проезжую часть и горы. Балкон узкий, вина там не попьешь, неудобно и столика нет, только 2 пластиковых стула. № 44.

Вид на ресепшн с 4 этажа. Лифта нет.

Внутри отеля.

Ужин на открытой террасе отеля. Недозрелые персики, плов, помидоры с луком, компот и хлеб. Винным напитком в тот день угощали всех посетителей в честь дня рождения подруги хозяйки отеля.

Развлечения и спорт

Мама с сыночком. Приятно, когда есть живность.

Номер.

ухоженная территория вежливый персонал кошки на территории
отсутствие лифта курение в столовой отеля машины на территории
Добавлено 31.07.18 12:39 (3 154 символов в тексте)

22:29 14.01.19

Уважаемая Надежда, благодарим Вас за потраченное Вами время для написания отзыва. В отеле есть номера категории "Улучшенный" с разными видами в связи с чем мы не подтверждаем при бронировании конкретный вид из окна, но если для гостей вид очень важен мы стараемся предоставить другой номер такой же категории при наличии. В Вашем случае как только предоставилась возможность мы заменили Вам номер. Чтобы сгладить негативное впечатление об отдыхе, руководство отеля взяло на себя инициативу и сделала Вам комплимент в качестве бутылки крымского вина. Курение в ресторане возможно только на открытой территории, но мы посмотрим, что можно будет сделать чтобы не страдали не курящие гости. К сожалению лифт невозможно построить по техническим характеристикам здания отеля, мы уже рассматривали такую возможность. Машины на территории отеля принадлежат владельцам отеля или нашим гостям, которые приезжают на своих авто. Для этого у нас есть отдельно охраняемая парковка, так как гости боятся оставлять авто без присмотра за пределами отеля. Мы внимательно изучили Ваш отзыв и постараемся к следующему Вашему приезду исправиться в лучшую сторону, и оставить в Ваших воспоминаниях только позитивные эмоции.

Все отзывы Надежда (1)