Регистрация: 31.07.18
01.07.18 - 31.07.18

1.7

Худший отдых

Летали от ТУИ.

Много где успели побывать с супругой, но такого кошмарного отдыха не было давно. Началось все еще в автобусе во время трансфера, сам гид Рами, сказал про данный отель, что он бы там не стал селиться (такое редко услышишь от гида). Дальше больше... за 2-е суток три раза меняли номер. В итоге так и не удалось получить номер той категории, который бронировали у туроператора. Все номера грязные, мебель старая, постоянно забывали класть второй комплект полотенец. До 2-х ночи орет местная арабская музыка и спать просто невозможно.

По еде могу сказать, что разнообразия практически никакого не было, столовые приборы грязные, а ложку за обедом нужно было просто выпрашивать, чтобы дали. Единственное, что могу отметить - были вкусные фрукты (яблоки, персики, сливы), но те же арбузы были не всегда, дыню вообще не давали.

В 12 ночи все бары закрывались и даже невозможно было получить бутылку воды! вот вам и все включено!

На море ходили считанное количество раз, т.к. сложилось ощущение, что пляж вообще не отельный, а общественный( Он был, конечно, песочный, но очень грязный и никакого удовольствия находится на нем не было.

Wi-fi работал только у ресепшн и в радиусе 15-20 метров от него, в номерах он вообще не предусмотрен, но за счет того, что мы жили практически над ресепшн, удавалось к нему подключаться из номера.

Это лишь малая часть того, что там происходит и вообще не могу понять, кто присвоил такой высокий рейтинг данной помойке!

Сочувствую тем,кто уже там (держитесь!!!) и кому еще предстоит там побывать!!!!!

в номере брал wi-fi
номера питание пляж обслуживание
Добавлено 31.07.18 13:51 (1 549 символов в тексте)

10:57 03.08.18

Юрий, здравствуйте! В каком номере жили, скажите пожалуйста. Летим туда 7 августа... последние отзывы - жуть ! Ездили на экскурсии ?... наверно хоть что - нибудь есть хорошее ...

20:23 03.08.18

Уважаемый Юрий! Позвольте с Вами не согласиться по поводу отеля. Отель нормальный для Туниса. Мы были в отеле в одно время с вами, гид который общался с нами оговорил момент приезда москвичей, сказав, что сейчас начнётся... В нашем номере стоял роутер для вай фая, все вопросы решались администрацией отеля оперативно, питание нормальное. Просто при выборе отеля наверное надо обращать внимание на предыдущие отзывы и ознакомиться с экономическим положение страны. Кстати в рыбном ресторане было почти всегда пусто, обслуживали быстро и подавали красную рыбу, было много фруктов и овощей.

00:04 10.08.18

Юрий, отдыхаем здесь сейчас ! Подписываюсь под каждым Вашим словом ! Это треш !!! Это не отдых, а вечный нервоз и шум вокруг .

11:15 10.08.18

Ксения, летим в данный отель в сентябре)))
неужели настолько все плохо?

18:12 02.09.18

С Юрием от части соглашусь !!!
Отдыхал в этом отеле.
Почему не пишут, что спиртное левак смешанный с водой (

02:32 11.08.18

Ольга , если у вас забронирован изначально семейный номер и Вас поселят в тихое место , рядом с бассейном , то норм . Если так же,как нам - не повезёт и ни за какие деньги не переселят , то вы не будете спать до часу ночи .

02:33 11.08.18

12:36 11.08.18

Ксения, спасибо за совет!удачи! Надеюсь, ваш отдых наладится)

10:31 04.09.18

Отдыхала в июне. Номер получила как было заявлено, правда у маленького бассейна, но вероятно спасибо Пегасу, потому что туроператоры звонили, предупреждали отели о задержке рейса и как извинение за неприятности нас ждал ужин, работал бар и номера нам дали отличные. Убирались в номере каждый день, полотенец 2 на кровати, 2 над умывальником, 2 больших и 2 средних над ванной и одно для ног на ванной, я всеми и не пользовалась, мне 4 шт хватало. 1.5 л. воды - всегда в номере а остальное из бара, из ресторана, проблем не было, но я думаю, что администрация решила бы эту проблему при нормальном обращении, всегда относятся с пониманием. Грязной посуды в ресторане на наблюдала, и я уверена, что покажи такую посудину распорядителю у входа - все на ушах бы стояли,престижем отеля, как я заметила обеспокоен даже младший персонал. Пляж был чистейший, водоросли нашла 1 раз после шторма,( мне посоветовали для суставов - помогает действительно) Интернет работал - посылала фотографии, видео, разговаривала по WhatsApp. Так что про помойку это вы, уважаемые загнули.

13:59 04.06.19

Отдыхала в сентябре. Согласна с вами.

Все отзывы Юрий (1)