Регистрация: 31.07.18
Читательский охват:
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Средний отель на 3.

Прибыли в отель в 20.30. Для начала нас отправили на ужин, а потом уже занимались оформлением номера. В номере было Чисто, но не работал кондиционер, отсутствовал холодильник и кровать была не 2спальная, а 2 односпальные, составленные вместе. На ресепшне очень милый персонал, приветливый, с улыбкой выслушали наши просьбы. Кондиционер починили через день, холодильник принесли также, кровать так и не поменяли. Постоянно приходилось повторять и напоминать о себе, иначе наверно так и не поменялось бы ничего. Номер убирали исправно, меняли постельное белье, но с полотенцами действительно беда-если забрали, то возвращают через часов 5.

Еда. В целом на 3 балла из 5. Разнообразие скудное, но найти что поесть можно. Пополнялись очень быстро пустующие лотки. Если идти через минут 40 после начала завтрака(обеда,ужина), то очередей нет. Но-очень часто приходилось метаться в поисках вилок. Самый большой минус-один бар на весь отель. В Часы пик-огромная очередь.

Анимация в отеле не впечатлила. Каждый день одно и тоже, одна и та же программа, Музыка. Аниматоры очень Приставучие.

Море-близко(минут 10), лежаков не очень много, но мы как-то всегда успевали занять свободные.

Вывод: отель на слабую тройку, отдыхать можно, если заплатить адекватно небольшую сумму. Денег за доп.услуги никто с нас не требовал, поэтому от персонала впечатления приятные.

бассейн персонал вежливый
очереди в бар вилки долгое выполнение просьб
Добавлено 31.07.18 14:08 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Оюна (1)