Регистрация: 31.07.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
18.07.18 - 29.07.18

Проживание не подтверждено документами

Хороший отдых

Я была в этом отеле с моей семьей в конце июля. Чудесный отель, мы не хотели уезжать отсюда! Если вы едите на отдых с хорошим настроением, то вы не будете искать минусы в отеле, и даже если они есть, то легко могут превратиться в плюсы. Я рекомендую этот отель для тех, кто едет семьей.

1. Дорога от аэропорта до отеля около часа.

2. на рисепшене нам сказали, что нам надо подождать нашу комнату около часа. Время зря не теряли и пошли покушать. Где-то в 2 часа номер был готов.

3. Бассейн. В этом отеле 2 бассейна - один для взрослых и один для детей. А так же здесь есть неплохой аквапарк. Лежаки разбирают мгновенно, но мы приходили рано утром на завтрак, ложили полотенца и занимали себе место таким образом.

4. Море. Море просто чудесное - нету никаких камней и водорослей.

5.Ресторан. Завтрак был с 7 до 10 утра. Обед с 12.30 до 14.00. Ужин с 19.00 до 21.00. Так же в 16.00 выносят булочки и кексы, но за ними приходилось немного постоять. И если вы проголодались ночью, но в 23.15 приносят ночной суп.

6. Еда. Все было очень вкусное и хорошее, первый раз у нас не было проблем с желудком в отеле. Постоянно была рыба и курица в различных видах, а так же уйма различных салатов и овощей на гриле, а мне , как любителю всего такого - это просто рай. Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфруты, слива, арбуз и дыня. Свинины и говядины не было, но как-то и без этого обошлись.

7.Бар. Открывается в 10 и работает до 23.30. Из напитков было вино белое и красное,джин, водка, раке, фанта, спрайт, кола.

8. Магазин. В отеле есть магазин, в котором работает хороший парень Тимур. Там можно купить все, что угодно.

9. Анимация. Неплохая команда, скучно нам не было. Спасибо вам огромное за пенные вечеринки и вечеринки на пляже.

10.Персонал. Дружелюбный, не навязчивый, хорошо выполняют свою работы и несколько ребят даже разговаривает по-русски.

11. Отдыхающие. Русские, немного украинцев и белорусов, немцы и турки.

И так, нам все понравилось. Главное берите с собой хорошее настроение, настраивайтесь на позитив и не забывайте, что вы покупаете путевку в 4 звезды. Для 4 звезд этот отель очень даже хороший.

Добавлено 31.07.18 14:47 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)