Регистрация: 31.07.18
июле 2018
18.07.18 - 28.07.18

Семейный хороший отель

Недавно вернулись из этого отеля. Остались довольны. Сюда не стоит ехать "потусить с друзьями" - вам будет скучно в отеле и в целом в Салоу (но это больше от компании зависит, конечно)

В отеле в июле 2018 года русскоговорящих было от силы 10%. Испанцы, словаки, румыны, много англичан и все с маленькими детьми. Из персонала тоже мало кто говорит по-русски, поэтому подтягивайте свой разговорный английский :)

Поселение:

Приехали в отель около 12 дня. Быстро заселились, в течении 10-15 минут. Номер в турфирме бронировали последний оставшийся на наши даты, который был без балкона, что нас очень расстроило. Но после того, как зашли в номер, обнаружили балкон и прекрасный вид из него.

Любителям "вида моря" не советую брать эту сторону, т.к. с самого утра и до захода солнца оно будет светить прямо вам в номер, на балконе долго вы не выдержите и в номере будет "тепло". Кондиционер работает только при вставленной карточке.

Нам достался номер в противоположную часть от моря и с прекрасным видом на Салоу, горы, Порт Авентура и Феррари лэнд. Ночью вид еще лучше: все горит, сверкает и в 12 ночи каждый раз салют в честь закрытия Порт Авентуры :)

Солнце с этой стороны светит только 1-1.5 с утра и все. Кайф!

Питание: (у нас было завтрак-ужин)

Завтраки почти всегда одинаковые. Еда однообразная, но вкусно и наедаешься. Чай, кофе, вода, соки - бесплатно.

Ужин старались повара разнообразить. Мясо, рыба, морепродукты, салаты, гриль и много-много всего.

Есть детское меню и диетическое.

Напитки на ужине платные, свое приносить нельзя.

Бар:

Все иностранцы с браслетами all inclusive. Мы же покупали напитки за деньги. Вино - 2 евро бокал, пиво - 3.2 евро бокал, сангрия - 3 евро. В целом не сильно дешево. В магазинчике напротив отеля можно было купить пиво за 1.2 евро и воду за 1 евро. Но нельзя приходить со своим к бассейну. Нас один раз поймали :)

В номер можно проносить смело - никто слова не скажет!

Пляж:

В пешей доступности (3-5 минут). Небольшая лестница к самому пляжу. Бухта небольшая, людей очень много. Все лежат очень близко к друг другу. Не берите ничего ценного с собой на пляж - воруют. Песок мягкий, чистое и прозрачное море, до глубины нужно далеко шагать! В общем, рай для детей, которых, повторюсь, очень много ВЕЗДЕ!)

Рестораны:

Обедали мы во многих ресторанах в Салоу. Цена с человека в среднем 10-15 евро. Порции большие и сытные! Больше всех понравилась кухня в ресторане прям напротив отеля - Рио Гранде. Паэлья и Паста с морепродуктами - пальчики оближешь!

Уборка в номерах:

Ну... более-менее.. Полотенца меняли каждый день, постельное за 10 дней поменяли два раза. Чаевые в виде 1-2 евро на постеле делали свое дело. Но вот пол протереть, а особенно на балконе, - это было сверх их сил. Где-то на 8 день уборщица добралась помыть пол на балконе.

Погулять в Салоу есть где: большая и широкая набережная в центре. В самом ее конце каждый день в 10 вечера поющие фонтаны с крутой подсветкой. Советую один раз туда попасть!

Когда будете на пляже, то слева у моря будет видна скала, уходящая в него. Вот туда попасть всем обязательно!

Вид невероятный!

С собой взять подстилку и бутылочку вина/шампанского! Потом мне спасибо скажите! ;)

Желаю всем крутого отдыха!

номера вид с балкона питание
слабая анимация уборка страдает много детей
Добавлено 31.07.18 14:56 (3 272 символов в тексте)

16:15 05.08.18

Небольшая лестница - 89 ступеней

11:49 06.08.18

Это по вашему много? Вы были в Болгарии на Золотых песках? Вот там лестницы большие

14:44 06.08.18

Нет. Всё субъективно. Поэтому озвучила число ступеней