Регистрация: 01.08.18
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали с подругой, знали что отель больше семейный, спокойный, поэтому организовывали себя сами. Все понравилось, заселили сразу, кормили очень вкусно. Во многих отелях еды очень много, а выбрать нечего. Здесь же выбор небольшой, зато все очень качественно и с любовью. На обед покупали фрукты, булочки, сок и прочее в мигросе (15-20 мин пешком). В номере фен, холодильник, сейф (платно), дают шампуни, гели, мыло. До пляжа идти минут 10, лежаки и матрасы бесплатно, есть бар. Пляж - мелкая галька, ходить не больно. Отдыхают с детьми маленькими.

Персонал очень отзывчивый, всегда готовы помочь, просто пообщаться.

Спасибо за отличный отдых!!!

На ужин всегда суп

чистота питание хороший ремонт обслуживание на высоте
до моря 10мин
Добавлено 31.07.18 15:00 (649 символов в тексте)

00:55 22.08.18

Здравствуйте!) не подскажете как пройти от отеля до Мигроса или до центра ?) есть ли какая нибудь маршрутка которая ходит до центра ?) спасибо

22:54 22.08.18

Спросите у отельного гида, он нам рисовал карту)) А вообще выходите из отеля направо и идете прямо-прямо до башни, вы ее увидите. От башни поворачиваете направо и идете до мечети. Мигрос прямо напротив нее, через дорогу. Насчет общественного транспорта не знаю, мы не пользовались ,но на каждом углу можно взять в аренду какой то электромобиль типа байк, в управлении прост даже для человека без опыта. Там по идее все недалеко, по сравнению с нашими площадями, мы везде пешком ходили))

Все отзывы Екатерина (1)