Регистрация: 31.07.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Шикарный отель в деревушке около моря

Всем привет! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в целом.

Сам отель большой и красивый с многоэтажными корпусами для русских и маленькими домиками для китайцев. Территория напоминает целый микрорайон в котором есть как жилые дома, так и бассейны и баскетбольная площадка. Но если вы заказали только завтраки готовьтесь к тому, что будете находиться постоянно в поиске пропитания, так как на территории всего 2 магазина в которых все по китайски и из знакомого это только Доширак и пельмени. Также имеется столовая в которой указано 2 цены, причем нижняя почти в 2 раза меньше верхней. Когда мы спросили у гидов, что это означает они сказали что "НЕ ЗНАЮТ" (как выяснилось позже, нижняя цена при оплате по карте, приобретаемой в столовой). Вообще как нам показалось в данном отели гиды сидят исключительно для того, чтобы обменять ваши денежки по не очень выгодному курсу и отвезти на экскурсию в 3 раза дороже нежели предлагают гиды в той же Санья.

По приезду нас заселили в 6 корпус на 2 этаже. Сам номер отличный с гостиной, спальней, ванной комнатой и ПОЛНОЦЕННОЙ КУХНЕЙ. Но как только мы зашли почувствовали жутки запах грибка. Когда сказали об этом гиду и попросили переселить на 2 этажа повше он очень долго цокал и вздыхал. В итоге сходил на ресепшен и вернувшись сообщил, что те номера еще не убраны и убирать некогда, приходите завтра, возможно, поменяют. После этого желание обращаться к гиду пропало, а благодаря открытому балкону и кондиционеру от запаха удалось избавиться.

Из минусов это отдаленность от города и большие волны на пляже. Если вы хотите ехать с маленькими детьми, то купаться скорее всего будете исключительно в бассейне. Сам пляж песочный и очень чистый. Блохи никого не покусали). Санья находится в 50км, как добраться есть куча отзывов до этого, дублировать не буду. Если вы молодые активные люди, то лучше возьмите отель в Санья, чтобы ездить на тусовки было не далеко.

Отель каждый день возит людей на рынки, где можно приобрести как морепродукты, так и фрукты (обязательно возьмите манго, такого мы раньше нигде не пробовали ну очень вкусное!!!). Лучше возьмите с собой соль, сахар и раст. масло, так как там будет не до покупке таких вещей.

В целом все очень здорово! За 7 дней 4 дня был дождь, но только до обеда, потом можно было и купаться и развлекаться сколько угодно.

территория пляж
далеко от города большие волны
Добавлено 31.07.18 15:11 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)