Регистрация: 17.01.12
июле 2018
09.07.18 - 17.07.18

Третий год отдыхаем в этом отеле! Лучший отель в Турции!

Третий год отдыхаем в этом отеле! На этот раз при поиске тура даже не рассматривали другие отели, так как этот отель идеальный для отдыха с детьми. Этот отель такой гостеприимный, душевный, приветливый, что даже не хотелось выбирать что-то другое!

И «Belek Beach Resort» нас совершенно не разочаровал. Заселение как всегда безупречно: посадили на диванчик, принесли холодные полотенца, напитки, взяли паспорта, все сами оформили, надели браслеты (кстати, в этом году они просто идеальные – шёлковые), дали ключи и проводили до номера.

Номера все чистые светлые (в прошлом году делали ремонт), из окон видно море. Для тех, кто приезжает не первый раз - автоматически дают браслеты на ультра все включено и гарантированно номер с видом на море.

Территория отеля как всегда ухоженная. Даже листик упадёт – тут же подбегают работники отеля и все убирают. На пляже достаточно шезлонгов, несмотря на то, что отель был полный. Все бассейны чистые. При этом нет запаха хлорки, что радует, учитывая, что дети проводят там большую часть дня. Стало больше вечерних аттракционов. Раз в неделю для детей устраивают вечеринку с механическими быками, батутами, и прочими развлечениями.

В этом году детская анимация особенно сильна из-за того, что отель заключил договор с немецкой компанией (организация, которая занимается работой мини-клубов при отеле) договор и для детей было настоящее раздолье. За неделю, которую мы провели там, они проводили и пиратскую вечеринку, и футбольную вечеринку и день состязаний между мальчиками и девочками. И призы при этом были не просто медальки, а реальные призы – такие как поездка на банане, парашюте, игрушки, рюкзаки и прочее. При этом в самом мини-клубе всякой атрибутики для детей очень много. Короче говоря, целый день дети проводили именно там, потому что боялись пропустить что-то интересное.

Отдельно хочу сказать про питание: как всегда на высоте. Каждый день разнообразие. Всегда есть рыба, курица, каждый день что-то жарят на гриле. Раз в неделю бывает рыбный день, когда подают крабов, мидии, кальмары, в этом году была новая фишка – роллы! Вполне кстати вкусные. Из фруктов всегда яблоки, сливы, абрикосы, персики, нектарины, виноград, пару раз был инжир. В этом году у них был самый мой любимый десерт – пончики с мороженным внутри. Это действительно стоит попробовать. Очень вкусно.

Вечерние шоу всегда новые. Программа повторяется каждые 15 дней. В этом году было мексиканские шоу – как сказали впервые в Турции. Целый день ходили музыканты с певицей по территории отеля и пели гостям мексиканские песни, а вечером было полномасштабное выступление с танцами, песнями. Также были и пенные вечеринки у бассейна, и вечеринки на пляже и много чего ещё интересного.

Анимация активная, но не навязчивая: все время проводят какие-то активити, но при этом не мешают отдыхать тем, кто не хочет в этом участвовать. Как-то днём оделись в костюмы – разрисовали лица и ходили по отелю и делали вид, что они статуи. Короче всегда придумывали что-то новое.

ВЫВОД: В следующем году тоже обязательно только в этот отель. Действительно очень хороший отель и обслуживание на высшем уровне. Если хотите чтобы отпуск прошёл идеально – то только в Belek Beach Resort!!!

обслуживание территория развлечения атмосфера гостеприимства! питание
их нет
Добавлено 31.07.18 15:13 (3 205 символов в тексте)

16:49 31.07.18

Уважаемая Светлана ,
Огромная Вам благодарность за повторный выбор нашего отеля и за отличный отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением

14:17 01.08.18

А только кто не первый раз приезжает,у них ультра все вкл?Ведь отель позиционируется сразу как ультра,разьве нет?

Все отзывы SvetlanaDSN (7)