Регистрация: 21.06.18

июле 2018
22.07.18 - 30.07.18

3.7

Неплохой Кристал

Летели АтласГлобалом, который задержал вылет на 11 часов. Потеряли световой день, прилетели вместо утра, вечером. Заселили быстро, но номер достался с видом на прачечную и технический пустырь, несмотря на вложенное в паспорт вознаграждение... Попросили поменять, но увы: отель заполнен, менять не на что... Сказали, прийти через 3 дня, попробуют что-нибудь сделать, но мы уже не ходили... Зато дали 2 карточки-ключа (который мы потеряли на 2-й день)... Номера, конечно, требуют реновации, но все исправно работало. Телевизор маленький. Белье белоснежное, но не просушенное. Влажность большая, не просыхало ничего, даже купальники на балконе не высыхали за ночь. Уборка была неплохая, минибар пополняли. Территория отеля не разочаровала, чисто-красиво. Пляж хороший, песок. Вход в воду тоже песочек. Шезлонгов хватало на пляже. На бассейне, конечно, придя в обед, вещи бросить некуда. Но мы шли в аквапарк, там всегда были места. Горки новые, классные. Лобби отеля - тесно, мебель несвежая, по совковому-все... (напомнил советский санаторий своими настенными картинами). По сравнению с Кристал Ватерворлд - полный отстой... Вай-фай ловит хорошо только возле лобби и лаунж-бара, поэтому вечером это напоминает переговорный пункт - все звонят по скайпу, вотсапу, вайберу... ))) Кухня неплохая, каждый день вечером что-то на гриле: то рыбка, то барашек, то индейка... Все вкусно. Пытаются разнообразить, стараются. Муж у меня привередливый в плане еды, но тут остался довольный... Анимация есть и дневная и вечерние шоу. Отель на 70 процентов заполнен русскоязычными туристами из СНГ: россиянами, казахстанцами, украинцами, прибалтами... Остальные - немцы, турки. Сервис неплохой, все улыбаются, снизила оценку только из-за невозможности заменить нам номер. Но в общем отдохнули хорошо. Сеть отелей Кристал нам, в целом, нравится. Вернемся ли мы во Флору? Возможно, но после реновации.

территория пляж аквапарк кухня
часть номеров выходят балконами на хозпостройки плохой wi-fi на территории
Добавлено 31.07.18 15:16 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы evIa-296 (3)