Регистрация: 31.07.18
июле 2018
20.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо отелю за теплый прием и отдельное спасибо Мансуру!!!

Мы приехали в 15:00, на рецепшене нас встретили в теплой семейной обстановке, выдали нам браслеты и сразу же заселили в номер 3305 с видом на соседний отель, комната была прибрана, кондиционер работал и все было шикарно. Потом мы всей семьей пошли на море, море находится в 30 метрах от бассейна, правда сам пляж небольшой, на пляже сочетание песка и камня,каменистый вход в море, нужна специальная обувь, продается на территории отеля. На нижнем этаже отлеля расположена игровая комната в которой есть настольный теннис, бильярд, настольный футбол и дартс.Еда в отеле хорошая, правда есть большие очереди за мясом.

Территория отеля небольшая, на ней находится сам отель, бассейн, небольшой ресторан, игровая комната, амфитеатр, волйбольная площадка, тренажерный зал и небольшие магазинчики.

Так же на территории отеля имеется анимация, так что вашим детям не будет скучно.

Спасибо Мансуру за то, что он помогает гостям решать их воопросы с номерами и обслуживанием.

И спасибо директору Байраму за такой шикарный отель и сервис.

Лично для меня отель оставил только положительные эмоции: теплое море, бары и мини-рестораны с вкусной едой, приветливый персонал и хорошее обслуживание.

Данный отель подойдет для отдыха с семьей, так как родители смогут отдохнуть на море и расслабиться, а дети не будут скучать, так как о них позаботится анимация.....

вежливый персонал близкое расположение моря уютные номера хорошее питание
небольшая территория каменистый вход в море
Добавлено 31.07.18 15:25 (1 358 символов в тексте)

15:07 14.08.18

Максим, спасибо за отзыв, очень полезно!) Подскажите, долго ли вы ехали от аэропорта до отеля? И аниматоры забираю в Мини-клуб детей без родителей и можно на пол часа расслабиться?

Все отзывы Максим (1)