Регистрация: 27.04.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2018
15.07.18 - 21.07.18

Хороший отель, не было бы гальки, было бы 5+

Полетели мы через Тезтур, нам задержали вылет на 14 часов, возмещения нет. Перейдем к Отелю.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Прилетели мы в аэропорт Аланья, ехали до отеля 1,5-2 часа. В магазины по пути что туда, что обратно не заезжали. (спасибо им за это) Просторная территория отеля, просторный ресепшен. При заселении мы понимали, что территория отеля большая и есть отдельно стоящие домики. Поэтому привезли с собой угощения и попросили сотрудников заселить нас в домик ближе к ресторану и морю, нам достался дом под номером 6. И дали нам 2 ключа от номера. Аккуратный номер, все было чисто, при заезде каждых гостей в холодильнике ожидают напитки: минералка, пепси, сок, миринда. Пополняется только один раз. На балконе веревок для белья не было, мы раскладывали на спинки стульев и перила. Нам хватило) Кондиционер работал, в душевой вода уходила. Не поленитесь-улыбнитесь сотрудникам, не надо с ними ругаться с порога, они ведь тоже люди и от них зависит ваш отдых. Территория большая ее надо изучать) где что находится, первый день мы немного плутали.

ТЕРРИТОРИЯ:

Зеленая, чистая, вечерами все поливают. Мне понравилось. НО. Вечерами и утром пахло навозом. При приезде мне сказали, что там территория фермерская поэтому и пахнет. Есть кошки, ежика видела вечером 2 раза, видимо местный, маленькие ящерки. По всей территории есть урны для раздельного мусора, также подставки для стаканов!СТЕКЛА! Очень огорчало что сами отдыхающие выкидывали бутылки, стаканчики из под коктейлей на землю..и потом еще удивляются почему грязно.

есть 3 больших бассейна, и 2 детских. 2 горки, катались как и дети, так и взрослые. У бассейнов всегда были спасатели, контролировали даже горку! Есть бары, можно заказывать коктейли. Виды коктейлей которые они делают есть в баре у ресепшена, спросите и сфоткайте. Самим же будет удобно заказывать, мы об этом узнали уже под конец отдыха. И смогли насладиться вкусными коктейлями только 2 вечера.

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ:

Мне лично хочется сказать отдельное спасибо всему персоналу отеля, ресторана. В Ресторане просто работают умницы! Все быстро убирали, протирали, МОЛОДЦЫ! Спасибо поварам, все было вкусно! Спа-для меня были высокие цены, в других отелях массаж был дешевле. В хамам - не заходили, но опять таки все чисто.

ПЛЯЖ:

Выдают пляжные полотенца на территории спа. Полотенца чистые, дыр не заметила. До пляжа необходимо пройтись минут 5 от нашего домика, если честно не засекала. Проходили мостик над речкой. Река уходит далеко вдоль береговой линии. Кабинки для переодевания есть, душ есть, бар на пляже есть. Где были лежаки там была очень мелкая галька, как речной песок. К берегу уже были камни крупнее. Есть дорожка из досок. Что меня впечатлило, у них на пляже было место для человека с ограниченными возможностями. Лежаки аккуратные, все целые, матрасы белые, тоже будто бы новые. Если прийти на пляж после 10, то надо будет поискать лежак, если занять утром то - норм. Мы так и так попадали. Некоторые гости оттаскивали лежаки из под тента к морю.

МОРЕ:

Чистое, да как и писали ранее в отзывах, на своем пляже есть природные плиты, камни. Мы брали маски и посмотрели какое там дно. Живности нет. Заходить лучше правее. Мы попали под волнующееся море, заходили с пирса, есть боковые спуски и центральный. Нам понравился больше центральный спуск. А вот если пойти левее в сторону других отелей, то у них там песок у берега моря и приятный заход в море. Но это через отель даже. Все равно было приятно пройтись босиком по песку. Видела детишек с пластырями на коленках, видимо ударялась о камни.

ЕДА:

О еда. Было все очень вкусно! Было всего много! Фрукты, ягоды, мясо, рыба, сладости, суфле и тд. Был также диетический стол: грудка и броколи, йогурты. Вкусные супы. Каш не видела. Был рыбный день-давали королевских креветок и разную-разную рыбу. Все конечно плюсом к основной еде. Также была турецкая ночь. И делали у бассейна роллы. Черешни хватало) давали даже лимоны) В ресторане, ну уронили вы что-то поднимите...

вкусный кофе в аппарате. вкусные чаи. Апельсиновый сок сами выжимаете и готово. Сориентируетесь. с 12:00 до 17:00 в кафе у бассейна можно было полакомиться мороженным, сколько угодно. Фисташковое, лимонное, пломбир. Лепешки гезлеме вкусные, и нет огромной очереди их делаю в 4 руки! нигде такого не видела. В ресторане у баров есть холодильники где можно взять воду и Айран.

ИНТЕРНЕТ:

Вайфай ловит только на ресепшене, интернет хороший.

ШОППИНГ:

Если выйти за территорию отеля есть 2 небольших рынка, также за минут 20 можно дойти до ТЦ Лира Парк. Цены нормальные-рубашки с длинным рукавом 10дол. Обувь брали на рынке от 17дол.

еда номерной фонд территория персонал есть рядом рынок и тц
запах навоза вход в море
Добавлено 31.07.18 16:01 (4 590 символов в тексте)

08:55 02.08.18

Полностью согласна с отзывом, сами были в это же время. Альфия, мне кажется мы даже с вами общались в ваш первый день в отеле(вряд ли может быть такое совпадение - Казань, Тез тур и задержка рейса).

15:51 03.08.18

Плавали около буйка на волнах?) Очень рада что тут нашлись)

09:49 02.08.18

круто))) сразу видно что люди летели на позитиве не смотря на такую задержку рейса. Рада что так здорово отдохнули! с отзывом согласна.

15:51 03.08.18

Спасибо!

20:12 02.08.18

Здравствуйте! Может быть у Вас осталось фото с видами коктейлей?буду благодарна))

15:52 03.08.18

Попробую найти фото.

16:14 03.08.18

Добавила фото.

22:46 02.08.18

Подскажите по стоимости услуги массажа и если сохранилась Карта коктейлей?! В студию что посоветуете из вкусненького?!

15:53 03.08.18

попробую найти фото перечня коктейлей. И сориентируюсь о названиям. )

16:15 03.08.18

Добавила фото)

16:18 03.08.18

Спасибо за фото

23:46 03.08.18

Добрый вечер! Большое спасибо за такой положительный отзыв в адрес нашего отеля. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел замечательно. Будем рады видеть Вас снова в Euphoria Palm Beach Resort. С Уважением, Guest Relations.

22:37 05.08.18

Точно)) Плавали вместе))