Регистрация: 31.07.18

июле 2018
13.07.18 - 23.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Слабая тройка, молчу про 4*

Буду краток. Заселили в 221 комнату, в которой не работает кондиционер!! В +40 не работает кондиционер! Если быть точным, он просто дует горячим воздухом, гоняет душный воздух по комнате. На все наши просьбы работники кормили обещаниями, что скоро придет ремонтник и т.д. Спали с открытым балконом на полу комнаты, днем с открытой дверью в коридор. Общались с другими людьми и оказалось, что мы такие не одни.

Из остальных минусов:

- горячая вода только после обеда и то не факт (нагревается от солнца). Остальное время прохладная (ладно хоть не ледяная)

- вход в море очень маленький (5-7 метров ширина). Когда волны и в этом проеме куча народу, очень тяжело зайти и выйти, много людей получили ушибы и порезы, покупайте спец сланцы. Или соседний пляж

- Вай-ФАЙ безумно плохой, с трудом проверяешь почту и вайбер, даже если на ресепшен никого нет (но видели детишек, которые смотрели мультики. Как??)

- питание реально однообразное, на 4ый день не знали, что и есть, начали ходить в кафешки

- много сломанных лежаков. также много очень старых матрасов на них

- бар на пляже - это просто кабинка с автоматом с соком и стаканчиками (сок - юпи или инвайт для тех, кто понимает))

- подземный переход из 9 дней 6 дней был затоплен и закрыт, ходили через дорогу по пешеходнику

ПЛЮСЫ:

- близость к морю

- вкусное пиво, джин, норм водка, ракы. Вино так себе

Константин оценил сервисы

близость к морю пиво
очень много смотри отзыв
Добавлено 31.07.18 16:32 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)