Регистрация: 02.08.13
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

3.7

Отель 4-

Отдыхали в отеле с 21 по 31 июля 2018 года. Читали много положительных отзывов, но отель в полной мере наших ожиданий не оправдал.

1. Расположение неплохое. В 15 минутах ходьбы находится деревня Лептокария, где можно иногда прогуляться. Территория отеля зеленая и ухоженная, но не настолько большая, чтобы там гулять вечерами. Ехать от аэропорта 2 часа, что довольно далеко.

2. Номера. Мы жили в номере в главном корпусе с видом на Олимп. Вид, конечно, просто потрясающий, сам номер небольшой, довольно уютный. Ванная очень маленькая. Кондиционер старый, но работает исправно. Очень плохая слышимость в номерах: всё, что происходит в коридоре очень хорошо слышно, тусы-джусы, крики, смех.

3. Питание на 4ку, не больше. Завтраки обычные, выпечка почему-то навалена рядом с гречкой и яйцом, жарят только глазунью и один раз за 10 дней блинчики. Обеды и ужины однообразные. Приготовлено все качественно, но особых изысков нет. Одна и та же рыба в разных соусах каждый день, кальмары и иногда мидии, разное мясо, часто жарят при вас, дети все едят макароны и картошку фри. Супы не ели ни разу - аппетита не вызывают. Фрукты: хорошие арбузы, дыни и горой абрикосы, сливы, киви. Десертов мало, особенно в обед (одно желе). Заявленное "ультра все включено" предполагает также наличие перекусов - здесь из перекусов были только гигантские сэндвичи из булки и тонкого кусочка колбасы. Напитки нормальные.

4. Персонал не очень приветливый, здороваются первыми редко. Уборка номеров посредственная: кровати заправляют халтурно, зеркало в ванной протирали один раз за 10 ней.

5. Пляж хороший. Лежаки, зонты новые, полотенца в хорошем состоянии. Во время нашего визита пляж разделили на две части: одна часть бесплатная для гостей отеля, а вторая половина платная (видимо, для приезжих). У входа в море галька, причем крупная, поэтому заходить и выходить не очень комфортно. Море чистейшее, спокойное. Слева от лежаков протекает "речка" - бьет ключ с ледяной водой, поэтому справа от "речки" вода в море холодная, а слева потеплее. Глубоко почти сразу, поэтому с детьми купаться надо осторожно. Что еще очень раздражало - это музыка на пляже ВЕСЬ ДЕНЬ. Ладно у бассейна музыка орет - типа pool party, но зачем включать ее на пляже, где люди расслабляются, спят, читают, совершенно не понятно.

В целом отель неплохой, отдохнули мы хорошо, но на твердую четверку пока отель не тянет и стоимость путевки не оправдывает.

море бесплатные лежаки напитки вид из номера в главном корпусе
питание неприветливый персонал слышимость в номерах
Добавлено 31.07.18 16:57 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)