Регистрация: 01.07.14
июле 2018
08.07.18 - 24.07.18

отдыхали в отеле в самый пик- середина июля, народу в отеле...

отдыхали в отеле в самый пик- середина июля, народу в отеле было много, контингент сначала было больше русских, через пару дней стало больше турок, русских процентов 40, немного белорусов, чуть украинцев, но почему то они себя мало обозначали, особенно на вечерних шоу когда спрашивали про страны, может конечно они спали в это время, но мову слышали повсеместно, мне казалось что украины почти половина в отеле, ну да ладно, главное что все были на позитиве, турки больше себя нагло вели, в конце нашего отпуска немного европы приехало. Про отель ... ну нормальный, мне показался неуютный, мало зелени, территория небольшая не погуляешь, чисто, аккуратно, мусор всегда убирают, номер понравился был с видом на бассейн, днем громко музыка, но нам было пофиг вырубались и под громкую музыку! ресторан нормальный, но тоже какой то неуютный, как столовка, но к чести официантов, они молодцы как муравьишки попросишь найти или убрать стол все сделают, приборы принесут, напитки, если попросить, там есть Алекс, про него много пишут, к нему можно по любому вопросу обратиться, поможет, ну можно и денежку небольшую дать за суету он нам даже с гриля приносил, чтоб в очереди не стоять, ну да очереди есть на гриль, но мы приходили в конце и ВСЕ и ВСЕГДА доставалось и без очередей!не понимаю зачем стоять в километровой очереди, что такие голодные? но к чести сказать в небольших очередях стояла, от начала второго гриля, но все двигалось быстро, если кому-то не доставалось, немного подождать... и вуаля! с пылу с жару! то же относится и к блюдам в внутри ресторана как только заканчивается блюдо, ТУТ ЖЕ приносят новую порцию! всегда , в зале присутствует шеф -повар, БРАВО маэстро! все было очень вкусно, можно всегда найти что покушать, и не набирать горами мяса, которое съесть не сможете, брать понемногу, сердце кровью обливается когда это все в помойку... ну правда турки тоже горами набирают...по мясу- в основном индюшка, курица, немного и не всегда говядина, баранина на гриле просто восторг, в основном по турецким дням по пятницам, но и бараньи котлетки мммм.... не забуду, просто пальчики оближешь, так их ждала, так же был шашлык, запеченный на гриле фаршированный баран на вертеле (я люблю баранину, но это блюдо просто шик!!!), шаурма куриная, креветки на гриле с овощами- класс ,зеркальная форель, да всего не перечислишь, мы просто отдыхали долго много повидали, фруктов куча арбузы, сочнейшие дыни,персики,сливы, виноград все в достаточном количестве,питание 5 с плюсами!не бегайте по ресторану, медленно и внимательно изучайте блюда, не переживайте все всегда всем достается! классный аля карте -обслуживание, блюда, рекомендую,сходите, официанты обслуживают хорошо, всегда отзываются на просьбы, мы оттуда выкатились как шарики до десерта дело не дошло все сытно и вкусно!.ну что описывать пляж, и так тут много описано, но справедливости ради -чисто! море да, грязное, мы купались с пляжа айдар паша справа так и там море грязное,а отель на 100 тысяч номер на тот же период дороже, так что нужно во всем видеть позитивчик!кафешка на пляже классная что ее нужно ? наггетсы фри бургеры салатики макарошки и т д.,различные напитки, по напиткам в баре есть все шампусик, бейлис, кампари,вермут, вино и т д , чего душе угодно, мужу джин понравился и многие джин хвалили это по крепким.блин , ну всего нужно в меру , были люди перебравшие и турки и славяне, там есть шеф барменов Мурат строгий малый, мы с ним познакомились он перепившим запрещает наливать и правильно! Еще бармен девушка высокая Бузе когда мы ее по имени называли улыбалась, такая милая! люди ищите позитив во всем! я тут начиталась перед отъездом отзывов с двойками, настрой бы не очень, тоже боялась, но потом все отбросила и наслаждалась отпуском! хорошего всем отдыха, позитива, солнца!Анимация супер!!!!!Мамучко! рулит, Мистер Праздник молодец! ДАША москва!все молодцы позитивчики, вечером с всеми подойдут поздороваются присядут поговорят, в бассейне игры интересные ,стараются и вечером в амфитеатре, заводят не по детски, единственный минус мало шоу вечерних -два раза были акробаты афро разные группы и классное файер шоу, ну мисс отель.. леди против джентльменов... анимация на себе вывозит отсутствие приглашенных гостей, по четвергам пенная вечеринка с классными коктейлями , диско почти каждый день ходили, музыка хорошая, но если турок больше, терпите включают турецкие песни какое то время, потом русские,но ди джей по просьбам телезрителей ставит чего хотите, но что есть в репертуаре, конечно, вай фай можно подключить у парней в сенза маркете внизу бесплатно, просто обратитесь к продавцам они подключат, но прийдется у них что нибудь купить и вай фай будет только в холле около магазина, мне кажется этого достаточно, для элементарной связи с родными, а так нормальный отель соответствует цена-качество, не ищите изъянов, ищите позитив! хорошего отдыха, спасибо Сенза,спасибо Турция!!!

питание
Добавлено 31.07.18 17:18 (4 894 символов в тексте)

10:02 03.08.18

Добрый день! Собираемся в Senza. Там кто-то писал про плохой заход в море. Что имеется в виду? Пляж, море песок?

10:44 03.08.18

Заход в море плохой камни, их проходишь есть песок, море грязное, мы ходили через день, вечером нормальное, но мы купались с соседнего пляжа справа, вход получше, нам туристы говорили , что ходили на пляж направо подальше, там типа песочек и море получше, не знаю не была, это со слов ,проверьте! Хорошо отдохнуть!

10:26 03.08.18

добрый день! А бар круглосуточный есть в Sensa?

10:38 03.08.18

Да есть, до 6.00, в баре на -1 этаже,на диско тоже бесплатные напитки, разные на любой вкус, но местные, хорошего отдыха!

10:56 03.08.18

Спасибо!

18:46 12.08.18

"БРАВО маэстро"! Там и музыканты были??? Или вы внезапно повара записали в музыканты?

Восторгаться этой дырой может только глухой колхозник из хмао.

19:23 12.08.18

Че вам так ХМАО то в печенках сидит? Завидно? Причём тут музыканты? Проспитесь!!!

Все отзывы Natali (4)