Регистрация: 18.10.14

Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2018
15.07.18 - 27.07.18

Нормальный отель

Отдыхали парой в июле 2018 с 15 по 27 число. Летели с Пегасом, авиакомпания северный ветер. В данной авиакомпании не кормят, т.к полет до 5.5 ч., только вода...и богаж, не зависимо от кол-ва людей, не больше 21 кг на 1 чемодан. С Пегасом все норм было.

По отелю. Отель самый обычный. Приехали в 11.00. Комнаты для чемоданов нет, оставили на ресепшене и пошли осматриваться.Засилили в номер где-то в 13.00.

На ресепшене персонал доброжелательный. Языкового барьера не было.Территория отеля очень маленькая.

НОМЕР на 7 этаже угловой, вид на бассейн и на море. Номер устроил, мебель норм. Ванная с туалетом совмещенные ...размер не большой, душевая кабина немного страшненькая, но в целом пойдёт. Нас все устроило. Убирали ежедневно. Притензий нет. На балконе отсутствовала сушилка, после обращения на ресепшн на следующий день она была на месте.

БАССЕЙН. Бассейн 1 с лягушатником для маленьких детей. Есть горка, там и дети и взрослые катались...понравилось. Играет музыка. Есть бар. Бармены позитивные, вежливые. Бассейн работает до 18.00.

ПЛЯЖ . Близко к морю, через переход. Пляж, если честно не Айс. Нет товарного вида. Отелю достался узкий участок пляжа. Работник на пляже помогает установить зонтик..подходит сам, т.е следит кто пришёл. Он же заведует баром. Позитивный человек. Бар на вид тоже оставляет желать лучшего. Не хватает обустройства и зелени. Душевую также нужно им облагородить..кустарно сделано. Всегда были свободные лежаки и с утра и ближе к вечеру. В море камни и галька. Песка мало и он только возле лежаков. Купались слева возле буйков.

ЕДА. Ассортимент не большой. По началу дико было видеть скромный шведский стол. Но нам всего хватало. Уходили объевшимися. Повара готовят вкусно. Официанты работают шустро.

Завтрак, примерно как и везде. Омлет, яйца, хлопья, йогурт, не сладкие булочки, сыр, соевые сосиски, колбаса, огурцы, помидоры. Каш нет. Фрукты только апельсины нарезанные...зеленоватые на вид. Один раз были оладьи.

Обед. Салат только из огурцов и помидоров в разных вариантах...С добавлением капусты и зеленого салата. Соусы. Суп. На горячее ассортимент не большой. 4 вида гарнира и что-нибудь мясное, но также с овощами...чисто мяса нет. Все старались выбрать только мясо без овощей почему-то. Была 1 раз за 12 дней картошка фри, нагетсы 2 раза. Картофель запеченый через раз...вкусный.Всегда арбуз и еще какой нибудь фрукт: виноград или сливы чаще, 1 раз персики ни чего такие, и один раз черешня. 2 вида пирожных..

на любителя. Частенько из манки, но и вкусные тоже присутствовали.

Ужин. В принципе тоже самое что и на обед. Также 1 вид мясного и 4 гарнира. Бала рыба 3 раза, вкусная..кости для нас не проблема, 1 раз мясо на вертеле жарили, 1 раз была баранина и остальное куриное что нибудь. Фрукты: арбуз всегда + еще 1 вид фруктов. На сладкое также 2 вида пирожных.

В 16.00 у бассейна давали печенье...обычное печенье.

Вечером также возле бассейна анимация...местная самодеятельность. После просто музыка. Работает бар. Мы не любители анимации. Вечером гуляли по улицам, по набережной.

В отеле есть хамам. Муж ходил на массаж дважды, 20 $ за сеанс...очень понравилось.

На улице, не далеко от отеля, брали экскурсию на караблике за 17$ с человека. Мне понравилось, муж не в восторге. Также ездили в крепость ...на подъемнике 18 лир с чел. Внизу в самой башне интереснее , чем на верху. Там мы были в прошлом году, вход копейки. Также были в пещере Дамлаташ и на пляже Клеопатра. Все в пещей доступности. Автобус 101.

На минусах мы не зацикливаемся, отдых наш удался, только теплые воспоминания.

Если вы любители большой территории отеля и большого ассортимента еды ...вам не сюда. Но имейте ввиду, что за большее нужно и платить больше.

....

вежливый персонал. близость к морю
не товарный вид у пляжа Пляж не чистится ежедневно от мусора
Добавлено 31.07.18 17:47 (3 706 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)