Регистрация: 06.09.14
июле 2018
08.07.18 - 22.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали большой компанией с детьми!

Добрый день! Хочу написать отзыв об этом отеле, так как сама читаю отзывы и они мне помогают в выборе отеля для отдыха! Но здесь я промахнулась изначально! Отель нормальный но не работает по системе все включено и это огромный минус! Воду, мороженое, кофе, спиртные напитки приходилось покупать, а это не очень удобно и дорого! Еще огромный минус этого отеля месторасположение, рядом ничего нет, ни магазинов, ни кафешек, ни деревушек и т.д. Выйти погулять просто не куда! Без машины делать нечего! Рядом находится автобусная остановка но пилякать на нем до Родоса будешь часа два, до Линдоса минут сорок! Еда нормальная для трешки, голодными не останитесь! До пляжа идти близко, но вход очень каменистый и плохо входить и детям и взрослым! Мы ездили купаться на пляж золотые пески минут 15-20 на машине! Вот там сказка особенно для детей!!!Анимация есть слабенькая, но для трешки нормально! Отель скорее для пенсионеров, а для людей которые не хотят проволяться весь отдых на шезлонгах он не подходит, лучше выбрать другой отель! Тем более, что на Родосе есть что посмотреть!

близко к морю!
неудачное месторасположение и не все включено!
Добавлено 31.07.18 18:02 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)