Регистрация: 22.09.16
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
13.06.18 - 30.06.18

Отдыхали в отеле во второй половине июня. Опишу конкретно...

Отдыхали в отеле во второй половине июня. Опишу конкретно номер, в котором мы проживали. 1307 семейный двухкомнатный, очень большой. Вот его недочеты: В душе была оторвана душевая стойка, просто валялась в ванной, фен был весь разбит, из него периодически отваливались кусочки пластмассы от корпуса, шланг от фена был вырван из него и просто лежал возле раковины, сушилка для белья на балконе (если можно так назвать эту нитку) была оторвана от креплений на стене. Обо всем этом мы сообщили на ресепшен сразу, но ничего не изменилось, сообщили на следующий день другой смене, но в номере также ничего не изменилось, после третьего раза мы поняли, что это бесполезно. Муж сам прикрутил эту сушилку-нитку к столу и к балконной палке и за весь отпуск так мы не дождались ремонта душевой стойки, фена и сушилки. Вот и 5 звезд, печальненько. А так в номере очень добротная мебель, чистое постельное белье и белоснежные полотенца. Халатов в номере не было (хотя в описании они должны были быть), но и запрашивать мы их не стали. Шампуньки докладывать забывали, пока не спросишь.

Еда хорошая, есть выбор, часто давали переваренные в кашу креветки, мидии. Всегда мороженое. С алкоголем тоже все в порядке, если не пить коктейли из непонятных смесей.

Но порядок работы ресторана в две смены, это конечно, полный ужас. Мы ходили в первую смену, постоянно долго нам искали столик, а когда выходили с ужина, люди на вторую смены уже заполняли холл перед рестораном. То есть постоянные очереди на ужин, столик за тобой не закрепляется.

Мини-диско оооочень слабенькое, детские аниматоры совсем и не аниматоры какие-то.

В целом отель не плох, но второй раз сюда больше не поедем.

Добавлено 31.07.18 18:07 (1 671 символов в тексте)

23:11 02.08.18

переваренные в кашу креветки?Всегда креветеки в отеле были хорошо приготовлены....может вы не разобрались?Мини диско было вполне нормальным,но если гости сами скучные,то аниматоры ничего не сделают.А коктейли зря не пили,очень вкусные))

Все отзывы Надежда (3)