Регистрация: 31.07.18

июле 2018
22.07.18 - 31.07.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кошмар

Здравствуйте люди!Вот мы и попали на хорошие отзывы прошлого года,не знаю кто и как отдыхал,но с 22.07.2018 по 31.07.2018 это просто жестокое разочарование!Приехали с задержкой рейса в Москве.Компания ПЕГАС ,оказывается у них часто такое бывает,и должны были улетать в ночь 31.07 а прилететь в Москву 01.08,но нам поменяли рейс и практически украли у нас день отдыха.КЛАСС!!!А теперь конкретно по отелю!Быстро расселили,номер вроде бы отличный и тут началось,карта не работает,дважды бегал на ресепшн магнитил карту.И в номере половина электричества не работает,вызывали электрика,но и это не столь важно,хотя мы многодетная семья и двухместный номер стоит денег!!!И так мы выходим из номера идем на пляж купаемся и наслаждаемся Турецким солнцем-Красота!Пригласили играть в волейбол а площадка в гальке и даже не полили и так три дня!!!А соседняя площадка в песке,политая и играют кто хочет,а у нас только Зена!Так вот пробил ногу дважды,а как в море заходить с ранами говорить не буду.Дапьше поражает,бар у пляжа,народ идет попить,а он закрыт на обед при работе с 11 до 16:30 и все вынуждены идти дальше в снек бар.Теперь еда-скудный выбор,но ужин еще хоть как то,обед вообще никакой.Анимация просто ее нет,дети три дня походили ,но одно и тоже им быстро надоело,так что не знаю кто в восторге от Зена ресорт,когда рядом люди в 4* и у них все работало!

Добавлено 31.07.18 18:30 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)