Регистрация: 31.07.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший. Претензий почти нету.

Отдыхали в отеле в середине июля, честно скажу нам понравилось. Цена и качество соответствует. Почитав отзывы я очень удивлена, так как ничего такого плохого я не заметила. Ну да есть недостатки, но на них можно закрыть глаза, например за едой есть очереди, но если прийти на ужин не в 7 вечера, а к 8 вечера, то никаких очередей уже нету. Еда хорошая, разнообразная, нам всего хватало. Понравился так же бар на пляже, там можно перекусить с 12 до 4 вечера и женщина лепит вкусные лепешки. Так же на пляже есть бар где можно купить фрукты и вкусные коктейли.

Пляж сам небольшой, но понравилось, что песчаный и хороший заход в море. И небольшой минус, что на пляже не хватает музыки.

Плюс отеля-это аквапарк, где можно провести весь день.

Хотела бы сказать спасибо девчонкам аниматорам, что занимались с нашими детками в мини клубе, они вас очень полюбили.

Вот одно только очень нас расстроило в отеле-это ужасное отношение представителя «Анекс тур», очень грубый Аладдин, не поможет пока не купишь у него экскурсию, еще в конце отдыха когда мы к нему подошли и попросили заказать ланч-бокс в дорогу, он сказал: «не закажу, так как вы не закзаали у меня экскурсию», ну это полный беспредел, как мы читали в отзывах и слышали в отеле, что это не только нам он грубит и не только нас ненавидит, неприятный человек.

Хочу подитожить: мы благодарны всему обслуживающему персоналу, за их работу, за то что они стараются, за хорошее отношение, улыбки которые они нам дарили и отличное настроение. Наш отдых удался.

аквапарк
нет музыки на пляже платный интернет
Добавлено 31.07.18 18:51 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)