Регистрация: 16.06.10
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
26.07.18 - 30.07.18

3.3

Неплохой отель за свои деньги.

Отель не для притязательных, по сути минусов жестких выделить не могу.

Тур мой был на 4 ночи от ТО Библио Глобус, обращайте внимание что трансфер не включен в заявку, но это не критично, я рекомендую обратиться в компанию 724 трансфер.Цена 9 $ до отеля в одну сторону.

Заселение прошло за 2 минуты, мужчина на ресепшне был мил, улыбался, и был доброжелателен. Уточнил нужен ли номер курящий или нет, мне дали номер на 2 этаже, 204, он угловой с большим балконом.

В номере 2 кровати -достаточно удобные, постельное белье чистое.Комплект большое полотенце и одно для ног. В летнее время бесплатно использование кондиционера. Минус для меня наличие в номере всего одна розетка и то в 1,5 метрах от спального места. Что прям очень неудобно, и вторая розетка в ванной.Душ огорожен стенкой, горячая вода была всегда.Перебоев не заметила.

Уборка ежедневная, но так помыли пол, убрали мусор и добавили туалетную бумагу.

В отеле небольшой бассейн, у которого всегда есть свободные места, глубина от 1,70 до 1,90, есть душ.

Завтраки супер скудные вареные яйца, огурцы, помидоры, сыр типо феты, хлеб, мед, клубничный джем, масло и чай/кофе/вода.

До моря идти минут 5-7, рядом много недорогих кафе,в кафе отеля ничего не заказывала, официант в дневное время был слишком приставучий.

Отель со стороны дороги

Фото турагента отеля

На заднем фоне виден номер))

Фото турагента отеля

Кафе при отеле, тут проходят завтраки

Добавлено 31.07.18 18:57 (1 278 символов в тексте)