Регистрация: 31.07.18

июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

Отличная гостиница.

Отдыхали в семьей с детьми (8 мес. и 8 лет) в июле 2018. Прилетели ночью, примерно около 2-х часов, нас встретили все объяснили, проводили и даже помогли донести чемоданы до номера (бесплатно). Номер у нас был во втором корпусе, чистый, красивый, удобный, есть балкон, где можно сидеть и любоваться невероятной красотой гор. В самом номере есть холодильник, кондиционер, фен, полотенце на каждого, тапочки (свои не берите), стаканы, кружки, чайник, штопор, шкаф. Уборка номеров каждый день, замена полотенец и белья каждые 3 дня. Питание шведский стол, готовят очень вкусно, все по-домашнему, посуда всегда чистая, столы чистые, каждый день фрукты (черешня, яблоки, бананы, апельсины, сливы, персики), есть стульчики для кормления детей. На территории есть бассейн, лежаки, 3 беседки, теннисный стол, качелька для детей. Весь персонал приветливый, улыбчивый, воспитанный, отзывчивый. Рядом с гостиницей есть аптека, магазин продуктов, хозяйственный. В магазине продаются детские пюрешки в банках, творожки, кефир. До моря идти мин. 7, не больше. Море чистое, народу мало.

Подведу итог. Я ни капли не разочаровалась в выборе, советую эту гостиницу всем, особенно кто едет с детьми.

Виктория оценил сервисы

Добавлено 31.07.18 21:40 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)