Регистрация: 12.06.14
Читательский охват:
июле 2018
13.07.18 - 23.07.18

Нам всё понравилось! Отдыхали...

Нам всё понравилось! Отдыхали с 13.07.2018 по 23.07.2018. Двое взрослых и ребенок 3 года. Приехали в 22 часа. Заселили быстро. Номер в корпусе Siesta №306 на бассейн.

Размещение. Да, номер маленький, но самое главное чистый, уютный. Нам места хватало, мы в номере не сидели, только ночевать приходили. ТВ не включали, нам не нужен был. Кондиционер хороший. Балкон нормальный, на нем 2 стула и столик. Чемодан хранили под кроватью, одежду в шкафу, в котором куча вешалок, штук 20 наверно. Еще коляска у нас влезала в номер. Матрасы хорошие. Сейф и холодильник в номере, но за доп. плату. Мы оставляли ценные вещи в закрытом чемодане. Планшет иногда вобще не убирали, ничего не пропало. Санузел хороший, плитка не старая, душ работает исправно, горячая вода есть. Туалетную бумагу, мыло, шампунь пополняют заранее, не ждут когда закончится. Уборка каждый день, хорошая. Заправляют кровати, моют пол, выносят мусор.Единственный минус для нас WI-FI платный на территории всего отела, 3$ в сутки. Мы выкрутились так: во всех кафе бесплатный wi-fi. Купили в Mahalle bar, который напротив отеля, мороженое за 10 лир. Хозяин кафе очень добродушный, приветливый. Положил нам аж 4 шарика, вафельную трубочку и полил шоколадом. Затем мы получили доступ к его интернету. И из номера, либо с балкона им пользовались.

Питание. Хорошее. Да разнообразия мало, но все вкусно. На завтрак - омлет, хлопья с молоком, вареные яйца, джемы, масло, помидоры, огурцы, зелень, оливки, сыры, сосиски, картофель фри, есть тостер, кофемат. На обед и ужин - курица, рыба разная (4 раза за 10 дней), баранина (очень мягкая), рис, макароны, картофель фри, пюре, запеканка картофельная с мясом, нагетсы, котлеты, суп, салаты, зелень, пироженки. Из фруктов арбузы, апельсины и яблоки. Еда всегда в изобилии. Приходили и за 10 минут до конца обеда, всего полно. Грязные тарелки со столов убирают очень быстро. Такое впечатление, что у работников отеля соревнование, кто больше принесет грязных тарелок.

До моря минут 7 не спеша. 500 метров. Есть два бесплатных пляжа без лежаков, где вас никто не выгонит, мы там располагались на своих полотенцах. Если смотреть на море, то на пляже который справа, вода мутная, а слева очень прозрачная за Марти отелем, туда идти минут 10. На удивление море холодное. У нас на Урале вода в водоемоах такая же, или даже чуть теплее, чем на море.

В отеле всегда спокойно, народу не много. Нам это очень понравилось. Ночью иногда спали с открытым балконом, тишинааа. Вечером в баре играла музыка, но не очень громко, спать не мешала. В 23 часа музыку выключали. Ходили на море мимо пятизвездочного отеля АКВА, дак там постоянно шумно, и утром и днем и вечером, развлечения, дискотеки. Нам такой отдых не нужен. И как же тихо и спокойно было в нашем отеле). В отеле есть бесплатный бильярд.

Валюту с собой не брали. Снимали лиры в банкомате Deniz банка по карте сбербанка без комиссии по курсу 13,6р. В магазинах расплачивались тоже картой по такому же курсу.

По экскурсиям почти не ездили, не рискнули с 3х годовалым ребенком. Но все же купили одну. На небольшом кораблике, которые ходят как такси по морю в Мармарис, поплавали по морю. Купили там же, где продают билеты на такси-лодки. Туристов на кораблике было всего 15 человек, музыки нет. Спокойно наслаждались красотой. Побывали на другом пляже, купались в зеленом море, останавливались у красивого острова и пещеры. И все это всего 30 лир, по времени заявлено 3 часа, но у нас получилось почти 4. Очень понравилось!

Сходили в 2 аквапарка, который на горе dream и у моря atlantis. На горе понравился больше. Горок побольше, вид красивый. Билеты можно купить на сайте аквапарка со скидкой 20-30 %.

Когда выезжали попросили сдать номер в 13:00, нам разрешили бесплатно. На ресепшн немного понимают по-русски.

От самого Ичмелера только положительные эмоции. Тихо, спокойно, очень красивая природа, горы, сосны.

питание тихий хорошая уборка
платный wi-fi
Добавлено 31.07.18 21:41 (3 893 символов в тексте)

15:27 11.07.19

Добрый день. Подскажите, Вы пишите, что можно билеты в аквапарк купить на сайте. Но там система оплаты только через турецкий банк. Вы покупали?как?

Все отзывы Виктория (3)