Регистрация: 31.07.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличный отдых

наше путешествие началось 11 июля, а утром 12-ого наша семья прибыла в аэропорт Монастира, там нас встретили представители компании, через которую была непосредственно приобретена путёвка, и автобусом доставили в отель. в связи с тем, что утро было раннее, нам пришлось немного подождать до заселения. времени мы зря не теряли: немного отдохнув на диванчиках ресепшена, ознакомились со всем, что находится на территории отеля (сам отель, рестораны, бассейны, пляж, амфитеатр , бары, снек бар ).

начну с самого главного с аниматоров. анимационная команда работает на высшем уровне. все ребята доброжелательные, улыбчивые и общительные, ответят на любые вопросы, дадут советы и поднимут настроение. с ними нет шансов заскучать! утренняя зарядка, бочче, дартс, зумба, аквааэробика, волейбол, футбол, йога, дискотеки и + развлечения для детей.

1. отель

наша семья в составе четырёх человек разместилась в двух почти соседних номерах. уборка в них проводилась ежедневно. всегда имелось всё необходимое: мыло,гель для душа, чистые полотенца.в номере были сейф( за отдельную плану) телевизор, кондиционер, телефон. интернет был далеко не таким быстрым, как дома, но загрузить viber можно было всегда. ведь все едут на отдых, а не наслаждаться вай-фаем, да? :D

2. рестораны, бары, снек бар

трёх главных приёмов пищи хватало с головой безо всяких перекусов. всё свежее, зачастую готовится на глазах туристов. очень нравились пончики с джемом на завтрак и фетир на ужин! бары пользовались большим спросом.

что касается бассейнов, их на территории отеля несколько, поэтому никогда не возникает проблемы в нехватке места для плавания или чего-то подобного. вода чистая, глубина разная, музыка ритмичная и в 12.00 каждый день аквааэробика для всех желающих!

3. пляж через дорогу, шезлонгов много, вода в море настоящий кипяток, купаться одно удовольствие.

4. Анимация.

это волшебное место, где по вечерам проходят различные шоу (например, танец живота/юбки, мисс/мистер отеля, факир шоу, фокусы, микс-шоу с танцами и смешными постановками от анимационной команды).

всё ли понравилось? да!

посоветую ли отель? безусловно!

отдых удался на все 100, а благодаря этому отелю появилось много новых друзей из разных уголков земли и осталось море ярких воспоминаний!

Добавлено 31.07.18 21:52 (2 261 символов в тексте)

11:36 04.08.18

Здравствуйте!
Скажите, Есть ли в номере холодильник?
И есть ли поблизости супермаркеты?

20:19 04.08.18

Подскажите, пож-та, насколько грязно на пляже и в море? Много ли посторонних (местное население)?

21:59 06.08.18

Местных очень много в выходные и вечером, после пяти. Пляж не грязный, убирают. А вот море, особенно после выходных, грязное. В середине недели чище.

Все отзывы Наталья (1)