Регистрация: 27.08.16
июле 2018
16.07.18 - 27.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с хорошей территорией и питание.

Хорошо отдохнули с женой, уютные просторные комнаты, так как отель находится между горами и морем, прогадать с видом из номера довольно сложно. На вообще повезло, был боковой номер в первом корпусе с видом и на море и было видно горы. Советую просить номер в первом корпусе, так как солнце практически не попадает в комнату, а идет по линии балкона, очень комфортно, можно расположиться на балконе и без солнцепека.

Сам отель хорошего качества, так что все запросы довольно быстро и нормально :) удовлетворяют. В отеле хорошая зеленая территория, с широким ассортиментом досуга как для взрослых так и для детей, как для спокойного так и для активного времяпровождения, при этом нет постоянного громкого шума на территории, довольно грамотно скомпоновано. Хороший бассейн, есть свой аквапарк. Для детей много разновидностей активности.

Пляж нормальный, вход галька, среднего размера. Лежаков и тени хватает на всех.

Кухня хорошего, я бы даже сказал отличного уровня, и красная рыба, и барашики на вертеле, крабы с раками :) В общем качество кухни обрадовало, но на 12 дней не хватило разнообразия хотя это наверное все таки больше придирка, так как всегда были сыты и удовлетворены после приема пищи.

Единственное что разочаровало так как это СПА центр, а точнее Хамам, в Кемере уже 3-й раз, и до этого очень полюбили СПА услуги в отелях, но до этого в Альва Донне и Шервуде показали уровень до которого АККА пока не дотягивает.

номера питание расположение досуг
спа центр
Добавлено 31.07.18 22:02 (1 440 символов в тексте)

15:47 03.08.18

Вик Пал, вы пишите, что "отель хорошего качества", а вот в Алве Донне зафоткали каждую трещину и грязинку). Эх, жаль, что я не была такой дотошной, а то бы точно засняла в Акке Антедон ржавчину в ванне и все ее трещины))

21:46 19.02.19

Мне достался хороший номер, мне он понравился.

15:50 03.08.18

Вик Пал, а крабы-то хоть съедобные были? или снова "для красоты", а внутри серые и трухлявые, как в июне?

21:48 19.02.19

Мне понравились раки больше, я не особый ценитель крабов, но с описанием "серые и трухлявые" я бы согласился.

Все отзывы Вик Пал (4)