Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Anita

Отдыхали в данном отеле в середине июля 18 года. Начнем с того,что наш рейс был задержан на 7 часов,в связи с этим в отель приехали лишь в 4 часа дня. На ресепшен нас встретили доброжелательно .Заселения долго ждать не пришлось , мы бронировали номер стандарт и нас заселили на 4 этаж основного корпуса. Зашли в номер,проверили все на исправность-все работает . Разложили вещи и отправились на полдник,где можно попробовать различные пирожные и напитки. После чего снова вернулись на ресепшен дабы подключить вайфай. Он платный, 10 долларов за все время отдыха. Скорость хорошая .единственный минус-во время и после ужина начинает барахлить в связи с тем,что в это время посидеть в интернете желает большое количество отдыхающих. И так.теперь по пунктам.

1Номера.

Просторные,светлые,чистые.В номере: кровати, ванна/туалет , балкон, шкаф,тумбочки,кондиционер,телевизор,большое зеркало, мини-холодильник . Плюс ко всему есть жидкое мыло и шампунь в дозаторах. Все постельное белье было чистым,без пятен и дырок Номера достаточно уютные .приятно находиться в них. Кондиционер работал очень даже хорошо, так что от жары никто не задыхался. Уборка нам не требовалась, поскольку в номерах мы не сорили ,об этом предупредили уборщицу и она нас не беспокоила.

2. Питание.

Я просто не понимаю людей.которые говорят что в отеле нечего есть. При нас сколько подобных ситуаций было. К примеру,одна женщина ходила и чуть ли не истерила в ресторане,что ей не досталось никакой еды,хотя все блюда присутствовали в достаточном количестве. Буквально через пару минут эта самая женщина ходила с тремя полными тарелками еды. Мы всегда приходили через час после начала обеда/ужина (на завтрак можно и к началу) и нам всегда всего хватало. Да,в отеле недостаток мяса,но мяса и в некоторых 5* не встретишь особо. На завтрак всегда было молоко,хлопья, соевая колбаса (она такая во всех отелях),яичница,помидоры,огурчики, несколько видов сыров,джемов. На обед один вид супа, наггетсы, пюре/макароны, различные салаты ,пирожные,фрукты. На ужин практически тоже самое. Из алкоголя ничего не употребляли . Пили только газированные напитки (по вкусу отличаются от наших) и соки из автомата,чай. Из ресторана всегда выходили наевшимися и чуть ли не с полными животами. Так что с питанием все хорошо

3. Анимация.

Ребята-аниматоры молодцы,вот честно! Чуть ли не с самого утра приглашают на дартс,аэробику,зумбу,водное поло и диско . В Турции мы не первый раз и это впервые,когда мы действительно оценили анимацию. Больше всего нам понравилась водная аэробика, Оксана мастер своего дела,все оставались довольны. Парни тоже молодцы (к сожалению,не запомнили их имен) , поднимают всегда настроение.

4. Пляж.

До пляжа идти минут 7-10 спокойным шагом. Пляж чистый,море шикарное. Сам по себе пляж маловат (по скольку он один для нескольких отелей) ,но всегда можно было найти свободные лежаки.В последние дни пребывания,мы решили пойти на так называемый дикий пляж,это в левую сторону от нашей территории,там можно полежать на своих полотенцах.

5. Бассейн.

Бассейн так же чистый,каждый вечер его чистили. Вот как раз таки у бассейна с лежаками и проблема. С самого утра люди оставляют свои полотенца,а сами целыми днями либо на море,либо на экскурсиях. из-за этого не хватает места тем,кто действительно пришел поплавать в бассейн. Есть 2 водные горки, работают с 11:00 -12:00 и с 15:30 до 16:30.

6.Сотрудники.

Прочитав предыдущие отзывы про хамоватых администраторов и грубиянов сильно удивились. На самом деле они вовсе не такие . Всегда пойдут на встречу (если не кидаться на них с истерикой ,что естественно), развеселят, помогут в случае чего. Тимур,Мустафа,Сайкал (остальных к сожалению тоже не запомнили) всегда следят за порядком в отеле,за все время пребывания в этом отеле ни разу не видели их в плохом настроении и чтоб они грубили кому-либо.

В общем, езжайте с хорошим настроем и все будет хорошо. Нам здесь понравилось даже больше.чем в 5* (а отдыхали мы в приличной Кемеровской пятерке).

номера аниматоры пляж администраторы питание
нет
Добавлено 31.07.18 22:08 (3 988 символов в тексте)

18:37 01.08.18

Здравствуйте,почитав такие положительные отзывы как-то спокойнее ехать на отдых.Очень странно,что многие приезжают +- в одно время,но впечатления у всех разные.Подскажите пожалуйста,от чего зависит заселение в основной корпус или новый,учитывают ли наше желание на ресепшене или все происходит рандомно?

19:12 01.08.18

Заселение в основной корпус зависит от наличия свободных мест в нем, желания естественно стараются учитывать по максимуму на сколько это возможно)

09:30 02.08.18

Здравствуйте. Хотелось бы у вас узнать про еду. Пишут что через час после открытия ресторана остаётся только один хлеб. Все съедают и больше не пополняют. Я например хочу в ресторан обычно через час после открытия что бы не видеть голодных туристов которые накладывают себе горы еды и все оставляют на столах.

14:52 02.08.18

Об этом было указано в отзыве) еда есть! Приходили через час-полтора после начала обеда и всегда все было в достаточном количестве (за исключением сладких пирожных )

20:41 02.08.18

Вот ещё хотелось бы понять, правдивый отзыв или нет. Мне очень хочется верить вашему отзыву и хорошо отдохнуть)). А то некоторые пишут "не верьте положительным отзывам, вас обманывают"

Все отзывы Васька (1)