Регистрация: 19.03.17
Читательский охват: 1957
мае 2018
29.05.18 - 05.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимый отель. Изменения в 2018 году

Несмотря на наличие принципа - не возвращаться в одно и тоже место дважды и всегда для поездок выбирать новые страны или хотя бы новые отели, в Xanadu мы отдыхали 3 раза: в 2015, 2016 и 2018 и обязательно вернёмся еще. Этот отель для нашей семьи является самым любимым местом для отдыха. Здесь все на высшем уровне. Постараюсь коротко и обо всём.

1. Номера. Мы жили в бунгало. Это двухэтажные строения, примерно на 20 номеров. Все расположены компактно возле одного из бассейнов с баром. Номера в отличном состоянии, есть все необходимое.

Добавлено 31.07.18 22:17 (541 символов в тексте)

21:47 05.08.18

Мой отзыв добавлен не полностью, поэтому продолжу.
2. Питание. Выше любых похвал. Есть обсалютно все. Каждый обед и ужин обязательно присутствуют гриль мясо (ягнёнок, говядина), рыба (дорадо, сибас или морской лещ), птица (чаще всего индюшка). Каждый ужин целый стенд морепродуктов. Всегда малосольная красная рыба, криветки, раки. Также салаты с мидиями, кальмарами. Очень большой выбор сыров, овощей, фруктов и сладостей. Есть отдельно детское меню, диетическое меню. В период между основными приемами еды в баре возле центрального бассейна можно также заказать еду по меню. Все входит в стоимость отдыха.
3. Напитки. Очень большая коктельная карта, все качественное. В стоимость отдыха также включены брендовые напитки, такие как Чивас, Хенеси и т.д. Бары работают круглосуточно: 2 до 18, 2 до 00:00, 1 (в центральном корпусе) до утра. В ежедневно пополняемом мини баре пиво и 5-6 видов соков и сладкой газировки.
4. Анимация замечательная. Ребята работают целый день, скучно не будет ни детям, ни взрослым. Вечерами в амфитеатре проходят шоу, очень интересно, хотя в 2015 и 2016 году были шоу лучше.
5. Территория очень ухоженная и красивая. 3 открытых бассейна с комфортной температурой воды, 1 в здании и зона спа с джакузи и банями.
6. Неприятные изменения. Раньше в стоимость проживания входила прачечная. Сейчас эта услуга платная, даже глажка Одежды. Утюг и гладильную доску отель не предоставляет. Для нас это был очень неприятный бонус 2018 года, т к ценник погладить одежду семьи из 5 человек зашёл за 200 евро, в связи с чем пришлось отказаться от части гардероба, привезённого из дома и вернуть домой невыгулянеые платья и брюки. Мы к этому готовы не были. Берите с собой либо утюг, либо немнущиеся вещи.
На -1 этаже отеля игровая зона (боулинг, бильярд и т.д). Раньше все это входило в стоимость отдыха, сейчас услуги платные. Также стали платными посещения ресторанов а-ля карт, всех кроме турецкого. 10 евро с человека. Ещё в 2016 все входило в стоимость.
Также из нового: открылся новый бар возле основного ресторана.
И последнее. 1 июня отель отмечает день рождения, который всегда отмечают шикарным фейерверком, различными шоу на протяжении всего дня, праздничным ужином и подарками всем отдыхающим. Рекомендую всем, не пожалеете.
Вся наша семья очень любит этот отель. Если есть вопросы, пишите, постараюсь быть максимально объективной.

16:21 09.08.18

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста про пляж, меня очень смущает река, что это такое? Грязная там вода? Она соединяется с морем?

21:38 09.08.18

Река находится между основной частью отеля и пляжем. В ней не купаются, в море она не впадает. Пляж широкий, песчаный. Вход в воду хороший, можно также спускаться в воду по лестницам с пирса. На пирсе тоже есть лежаки и бар с напитками.

12:33 15.08.18

Спасибо

14:49 10.08.18

Уважаемая Татьяна,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего летнего отдыха. Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наши номера, выбор и качество еды и напитков, территорию отеля и анимацию.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, связанные с услугами прачечной. Спешим Вас заверить, что Ваши замечания очень выжны для нас в беспрестанной работе по улучшению сервиса.

Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в Xanadu.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юлия Субботина
Шеф отдела по работе с гостями

21:48 24.08.18

Подскажите,пожалуйста,вход в море песок или есть галька?

22:23 25.08.18

Гальки нет, только песок