Регистрация: 16.06.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Великолепный отдых в июле 2018

Отдыхали с дочкой 8 лет в этом отеле. Великолепный, не забываемый отдых! Отлично всё! кроме питания (об этом позже). Жили в бунгало №406 в самом близком к морю. Нас все устроило. Простенько, но просторно. В номере холодильник и фен. Сейф платно (не пользовались). Специльно хотели бунгало на первом этаже, но еще очень рекомендую бунгало №410 на втором этаже над нашим номером с видом на море. В бассейне не плавали ни разу. Потрясающее, спокойное, прозрачное и теплое море. Отель на первой линии, собственный пляж (т.к это окраина, посторонних на пляже не было). Три линии лежаков и зонтиков, БЕСПЛАТНО! Всегда были свободные места. Заход в море окло метра камни типа крупной гальки, дальше песок. Многие шли плавать немного правее, там меньше камней, но у нас были тапочки и мы заходили и плавали прямо напротив наших лежаков. Вода очень чистая, на наш берег приплывали морские черепахи, и днем и ночью видели как огромная черепаха откладывала яйца. Утром волонтеры собрали из кладки 93 яйца, и перенесли их в специальную охраняемую зону. Было очень познавательно для дочери. А какие фантастические закаты на нашем пляже!!! Просто невероятно было, каждый день созерцать эту красоту!!! Отдельный респект хочу выразить ребятам аниматорам Денису и Ане. Ребенок был в восторге от всех мероприятий которые они организовывали! Они были просто друзьями! Настолько сдружились за эти две недеи, что моя дочь уезжала со слезами на глазах. Это не какие-то тупые танцы типа арам-зам-зам! а это спортивные мероприятия, конкурсы, активные игры, через день были интереснейшие квесты по всему отелю, настольные игры. Более того, бывали дни, когда они брали снаряжение и выходили с детьми на часовое занятие в море! Мы просто обалдевали от такой организации детского досуга. Если Вы хотите отдохнуть с ребенком, рекомендую этот отель! Вы реально отдохнете!!! По питанию минус конечно. Но об этом говорит и достаточно низкая стоимость путевки в этот отель на все включено. Однообразно, часто не вкусно (пюре порошковое, соки тоже). Из вощей только помидоры и огурцы. Из закусок один вид желтого сыра и какой-то ветчины (тоже один вид). Из фруктов не вкусная дыня и потрясные арбузы. Арбузов наелись на весь год! Десертов, каш, супов, морепродуктов, сыра феты, оливок НЕТ! Из мясного курица каждый день. Гарниры картошка фри и броколли. На завтрак радовали слоеные хачапури и греческие улитки с творогом. В остальном голодными не оставались, но дочка практически ничего не ела. Мороженое днем на баре каждый день. Пиво разбавленное, вино даже не пробовали. Контингент в отеле приятный, интеллигентный. Правда в первую неделю была компания неадекватов из Казахстана. Наглые и хамоватые взрослые, сопровождали группу не воспитанных и не адекватных детей. Все с нетерпением ждали, когла они уедут, потому что территория отеля маленькая и не вольно видишь всё их свинство. Правда они в итоге еще умудрились наехать на наших "святых" аниматоров, и пообщещали их уволить и написать гадости про отель везде где только можно (за то, что бармены и аниматоры делали замечания их детям). Поэтому, если Вы наткнетесь на негатив об отеле, скорее всего это эти неадекваты. Очень рекомендую отдых в этом отеле для семей с детьми. Здесь вы будете на полном релаксе. Молодежи было скучнова-то. Хотя нам повезло, мы попали на период чемпионата, и почти каждый вечер, взрослые кто хотел, сидели в баре и смотрели матчи. Болели всем отелем за Россию (они даже флаг вывешивали Российский), вот настолько теплая и дружелюбная была атмосфера. Из экскурсий- Плавали на Санторини на лайнере Seajets (140 евро с человека), и два раза ездили на автобусе (1,80 евро) в Ретимно в центр погулять и купить сувениры. Летали от Музенидис. Очень приятная гид Татьяна, не навязывала никаких экскурсий. Музенидис работал очень четко и ответственно. Возможно вернемся в этот отель еще раз!!!

морская черепаха

наш пляж

вид из бара

нашт закаты

в баре во время матча

анимация море пляж лежаки и зонтики бесплатно маленький отель
питание
Добавлено 31.07.18 22:18 (3 846 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)