Регистрация: 26.07.16

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хороший отель

Летали семьёй от Интуриста из Санкт-Петербурга . Рейс туда был поздно вечером . В отель приехали около двух утра следующего дня . А обратно рано (4:20 забрали из отеля). Вообщем потеряли день.

1. Номер

Мы дали 20$ и нам предложили номер побольше,но зато в каком-то подвале рядом с детской площадкой . Номера старые, с потолка в ванной капала вода, душ был приделан к стенке ( было не очень удобно мыться). Но мы в номер приходили только поспать, поэтому менять не стали.

Уборка в номере это какой-то УЖАС. За весь наш отдых уборщица к нам приходила только раза 3 и только встряхивала кровать и забирала полотенца ( новые не давала) , приходилось самим ходить к ней в кладовку и брать полотенца .

2. Еда

Было всё вкусно! на Завтрак: омлет, блинчики, выпечка, йогурты, сыры, колбаса , каши , сосиски, лукум, сухофрукты , чай, кофе, соки, вода.

Обед: курица( в разных видах), мясо, рыба, овощи, картошка, макароны,супы и очень много зелени и салатов, арбузы, апельсины, слива, не спелые абрикосы и нектарины, пирожные.

Ужин: тоже что и на обед только ещё готовят на гриле. И Очень вкусное мясо в горшочках! Пахлава, и как-то давали торт мороженное.

3.Море

Хорошее,изумительного цвета, но прохладное, почти сразу начинается глубина, вечером волны. У лежаков песок , а если идти ближе к морю то начинается довольно крупная галька( можно пройти в тапках). Лежаки, зонтики для отдыхающих в отеле, бесплатно.

4. Развлечения

Мы ходили в голубую лагуну.От нашего отеля идти минут 15, вход платный( 7 лир-взрослый, 3,5-ребёнок). Там очень мелко( но никто не запрещает заплывать за буйки ), брали катамаран 50 лир в час (1 лира~14 рублей. 1$=4.5 лир, курс бывает разным!) очень интересно поплавать и посмотреть на рыбок.

Кедрак пляж. Мы ходили пешком , от отеля 30 минут. Вход платный, но можно пролезть через забор на повороте будет дырка( мы её не заметили когда шли туда, поэтому пришлось идти дальше до основного входа где нужно платить.) Пляж сам ничего особенного, но вода прозрачнее, и у скал можно войти по песку.

ПАРАГЛАЙДИНГ! Это очень интересно, летали от Пионер тревел , хорошие пилоты, мы попросили англоязычного пилота( и он мне весь полет пел песни и рассказывал разные истории) Не пожалеете если рискнёте полететь!

5. Магазины

На главной улице их много. Но нам больше понравилось в шопинг центре в Фетхие ( ехать на 1 долмуше ) в магазине Мигрос

Цена на пахлаву 35 лир кг ,а не 150 лир(как в нашем посёлке, если покупать в магазинах основанных только на сладостях то могут обмануть)

Итог: место очень красивое , еда вкусная, море хорошее, большой плюс отеля это 1 линия, бесплатные лежаки и зонты.

Развлечения и спорт

Незабываемый полёт

Голубая лагуна

еда море
номер
Добавлено 31.07.18 22:23 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)