Регистрация: 07.01.14
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.3

Не рекомендую

Предыдущие отзывы действительно устарели.

Первое что хочу отметить фотографии отеля не соответствуют действительности, мебели вероятно столько же лет, сколько и отелю.

Как только заходишь в холл, сразу понимаешь куда приехал, грязные ковры, старые диваны, местами заклеенные скотчем, ресепшн видавший виды, за которым в своём большинстве никого нет из персонала.

Номер: после просмотра других номеров, я поняла что нам достался люкс с видом на море, душевой кабиной, а не просто лейкой в стене. Телевизора, холодильника нет, штор нет.Номер практически не убирали, выносили только мусор, белье сменили только после просьбы, полотенца меняли, если оставить на полу, сантехнику за две недели ни разу не мыли.

Завтраки: по факту должны начинаться в 7.30, но по факту их часто задерживали на 30 минут, собиралась толпа постояльцев. На завтрак была ветчина, сыр, маргарин ( не масло),тостовый хлеб, хлопья, молоко, йогурт, кексы, рулеты, соки, вода, джемы, кофе,чай. Часто чайных ложек не хватало, были одноразовые, их использовали не однократно. В один день не было хлеба, и маргарин выдавали не всем.

Ужины: также почти всегда задерживали начало, как результат толпа. Очередь за салатами, если подойти позже, просто овощей не достанется. Два других блюда по меню, официанты достаточно долго приносили. Поэтому персонал отеля решил устроить раздачу вторых блюд, постояльцам приходилось стоять в очереди. О качестве блюд: не всегда еда была вкусной, иногда паста была переварена, у нас был вопрос к персоналу, им не стыдно такое подавать? Предусмотрен ещё десерт, мороженое, сорбет, арбуз каждый день разный. Но персонал старался экономить приносил десерт поздно, когда почти все расходились. В последний день нашего пребывания было мороженое, я попросила чайную ложку, предложили есть вилкой. Одноразовая посуда в которой подавался десерт используется несколько раз. В ресторане также ужинают постояльцы из отеля Орлов.

За все время не предложили вина, можно было самим подойти и купить у барной стойки. На столах были графины с водой, иногда бутылки, в которые были открыты, т.е. Такая же вода как и в графинах. На стенах были странные объявления, что перый графин бесплатно, второй 2 евро, бутылка 3. По факту денег мы не платили за воду.

Интернет только на первом этаже

Пляж отличный, полный сервис, море прекрасное, на пять баллов.

В целом отдых прошёл отлично, купались, загорали, путешествовали, знакомились с хорошим людьми. Отель крайне не рекомендую.

Оксана оценила сервисы

близость к морю
уборка номера питание
Добавлено 31.07.18 22:36 (2 465 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)