Регистрация: 29.06.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличный отель The Blue Ivy

Только прилетели, но хочется вернуться обратно)

Отдыхали семьей с ребёнком 2 года!

Шикарный новый отель, без недостатков, их просто нет, все супер!!!

Приехали в отель около 12, нас сразу заселили , не ждали 14 часов (когда бронировали то просили по возможности заселить раньше), и номер был с видом на танцующие фонтаны, здорово конечно), за все огромное спасибо менеджеру Анне!!!

На ресепшене очень приветливые девушки.

Но ещё раз повторюсь и поблагодарю Анну, она нам все объяснила и показала, рассказала, очень приятная девушка, огромнейшее ей спасибо! И ребёнок наш ее полюбил)

В номере стояла бутылочка вина, это комплимент от отеля, очень приятно)

А по поводу КУХНИ отеля, это что то невероятное!!! Все просто бесподобно вкусно, каждый день что то новенькое, выбор блюд огромный, каждый найдёт себе по вкусу! А какие там тортики ммммм))) шеф-повар там один из лучших!

Уборка номера хорошая!

В номере: мини бар (платный), гель, шампунь, фен (но мы не пользовались, брали свой), халаты и тапочки, чайник (чай, кофе, сахар), стеклянная красивая бутылка с водой, пополнять ее можно в ресторане!

У мужа был день рождения, принесли поздравительную открытку и тортик, очень приятно, спасибо огромное!

Пляж рядом, идти минут 5!

2 бассейна, один только для взрослых, второй для взрослых и детей! Есть небольшая совсем детская площадка. Анимация 3 раза в неделю, детишки развлекаются , танцуют и потом получают лакомство, тоже хоть развлечение.

Весь персонал приветливый без исключения! Отелю ставлю 5, к вам хочется вернуться! Спасибо!!!

Добавлено 31.07.18 22:59 (1 547 символов в тексте)

11:20 01.08.18

Здравствуйте, Уважаемая Алеся!
Спасибо Вам за то что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем пребывании в The Blue Ivy Hotel and Suites.
А так же спасибо Вам от всего персонала отеля за комплименты и теплые слова в их адрес!
Нам очень приятно, что Вам понравилось в отеле и Вы остались довольны. Читая Ваш отзыв, нам всем было очень приятно осознавать что наши труды были Вами замечены, Ваши комплименты - это лучшая награда и наилучший стимул для нас.
Ещё раз спасибо Вам!!!
Очень надеемся иметь возможность в скором будущем приветствовать Вас и Вашу семью вThe Blue Ivy Hotel and Suites!

С Уважением и наилучшими пожеланиями
PR Manager Anna

18:44 08.08.18

Скажите, Блю Иви - это бывший Тропикал Дримс ?

14:28 10.08.18

Здравствуйте, Татьяна! На месте The Blue Ivy Hotel and Suites действительно ранее был другой отель( Tropical Dreams), но он был полностью реконструирован , так что The Blue Ivy Hotel and Suites по праву можно считать новым отелем .

Спасибо Вам за обращение!
С Уважением и наилучшими пожеланиями PR Manager Anna

Все отзывы Алеся (1)