Регистрация: 31.07.18
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Одекватный отзыв

Прошу прощение за громкий заголовок,но накипело после увиденного и прочитанного в последних отзывах. Теперь по порядку от меня.. отмечу,что с Родосом знакома давно и мы с семьёй большие любители Греции. Изначально ездили в Фалираки:были в Митсисе и Blue Sea. Как попали в альдемар-теперь только туда.

Территория огромная:вечерний променад прям у моря. Морской воздух в совмещении с легким ужином для нашей семьи-идеальное сочетание. Лавочки стоят прям у моря,так что можно смело устраивать романтические вечера с бутылочкой греческого вина.))

Отель совсем не новый,частично покрашено,частично что-то проблескивает от былого грандиозного размаха. Сотрудники рассказали,что раньше интерьер отеля был по изображению Рая и ада и большинство помещений в стиле рыцарской эпохи. Присмотритесь)

Мы жили в корпусе,где семейные номера,так как нас четверо с детьми. Номера нормальные,для жизни на 2 недели,вполне пригодные. Несколько раз что-то где-то ломалось,но все быстро чинили после заявки на ресепшене. Конечно,есть царапины и трещины,но нам до этого дела нет,так как в номере мы только спим,а в Грецию приехали за Грецией!

Персонал весь замечательный! По-моему,если тв с людьми по-хорошему, то и они тебе в ответ только с душой. Если есть какие-то вопросы спросите Анну из гостевой службы. Она нам организовала детский суп,которого так не хватало дочери.

Питание разнообразите,но на мой взгляд,не то,к чему мы привыкли. Обедать и ужинать мы ходили в Вилладж,где меньше людей,а на обед практически всегда есть рыба.

Из тематических ходили во французский и греческий:он нам и понравился больше всего. Там была живая музыка и дети даже потанцевали.

Анимация супер днём,но вечером совсем никак..в любом случае,после мини-диско мы спать. Живая музыка бывает по-вечерам в главном баре. Кстати,ребята там делают классные коктейли и всё всегда с улыбкой и душой.

Пляж маленький,шезлонги упичканы вплотную,чтобы максимально увеличить рассадку. Для маленьких деток удобно,что и песочек и мелко вначале,что никуда быстро не убегут) Те,кто хотят поплавать с масками:огромный подводный мир вас ждёт! Купите маски-не пожалеете!

Мы брали машину на 2 дня, так как уже точно знали куда именно хотим поехать и получили массу удовольствий, особенно побывав в некоторых местных тавернах)).

В город ездили на автобусе:очень удобно,не надо ждать его,как муниципальный(придёт/не придет). Если хотите купить сувениры,то лучше сразу в старый город,в новом только одежда(в сравнении с Москвой,конечно, делать нечего). Можете так же купить косметику,украшения, сумки,обувь и даже шубы прям в отеле. На мое удивление,цены там бывают даже ниже,чем у некоторых магазинов в городе.

Мы с семьей рекомендуем отель тем,кто хочет отдохнуть. Те кто хочет приехать поругаться и найти тысячу минусов,могут найти их и в любом другом отеле. Так что,не засоряйте эфир))

расположение море променад коктейли персонал
вечерняя анимация шумоизоляция
Добавлено 31.07.18 23:00 (2 838 символов в тексте)

21:50 02.08.18

Какие отличия от Митсиса и Blue Sea, что так понравилось?

22:51 05.08.18

Маленькая инфраструктура отелей,плюс нет такой территории своей у отеля,где можно было бы погулять:митсиса сразу фалираки шумный с толпами людей,а за blue sea выходишь-сразу дорога и бешеное движение машин.

09:19 06.08.18

Дорогая Карина,
Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы с семьей отлично проведи время у нас в гостях
Мы постараемся и далее держать высоко поднятую планку в сфере гостеприимства и будем вновь рады принимать вас у себя в гостях!

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

22:46 07.10.18

Добрый вечер! Подскажите стоимость вашего семейного номера. Можно в личку, спасибо.

Все отзывы Карина (1)