Регистрация: 13.10.11
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Накручивание

Как это неприятно сознавать, но я убедился в накручивании положительных отзывов об этом отеле.

Достаточно зайти на tripadvisor и там мы увидим такой же как и здесь отзыв (оставленный Анжеликой Фроловой АФ) но уже от имени Александ Ф. АФ.

Начинается он такими строками: Приехали вечером, встретил нас очень приветливо на рецепшене Адэм, хорошо говорит по русски, разместил нас в замечательный номер.

Все могут это проверить.

P.S.

Так же сравните здешние два отзыва, от уже известной нам Анжелики Фроловой(Сургут) и Дарьи(Домодедово). Как под копирку, начинаются практически идентично, в тексте есть одинаковые предложения. Анжелика пишет что не первый раз в Турции, однако отзыв сделала один, об этом отеле.

Надеюсь модераторы Tophotels разместят мой отзыв, ведь очень хочется верить, что сайт честен к своим посетителям.

Спасибо!

Добавлено 31.07.18 23:18 (838 символов в тексте)

20:52 15.08.18

"Для желающих на пляж и обратно ездит небольшой паравозик. Мы ни разу им не воспользовались" - вот такие перлы можно встретить в отзывах об отдыхе в Lucida :)

TopHotels

14:28 21.12.18

Девушка с паровозиком похоже не в Люсиде отдыхала, да и не в Чамьюве тоже. Что-то она перепутала все. А про отель- неужели так совсем испортился? Мы отдыхали в октябре 2015 года. Были конечно замечания, но не такие, как сейчас пишут. Во всяком случае- сбежать домой раньше времени совсем не хотелось.

15:29 21.12.18

Елена Сергеева, к сожалению да, отель испортился. Мы были там 2015 году, более-менее. Хотели поехать в это, начали с отзывов и обнаружили позорную накрутку. В итогу поехали в другой отель Кемера, им остались довольны.

18:25 17.08.18

Денис все верно, убогий отель. Много отзывов накрученных заинтересованными во вранье. СПАСИБО!!!

18:25 17.08.18

16:23 10.02.19

"Достаточно зайти на tripadvisor и там мы увидим такой же как и здесь отзыв (оставленный Анжеликой Фроловой АФ) но уже от имени Александ Ф"
- так и есть!

16:05 04.02.20

В 2018 отдыхали, все было нормально. Были конечно нюансы не соответствующие 5 звёздам, но в целом все было не плохо. Думали в этом году забронировать этот отель, но ценник... скажу что не стоит этих денег.

18:13 04.02.20

Регина,
А Вы кроме этого отеля были еще в какой-либо пятерке Турции?

21:56 04.02.20

Не была, но 100% уверенностью могу вам сказать, что в Турции 5 настоящую редко встретишь, если и есть то и цена соответственная . Меня отдых вполне устроил. Повторюсь, были нюансы, но они не испортили отдых.

Все отзывы Денис (1)