Регистрация: 16.03.18
июле 2018
04.07.18 - 25.07.18

Хорошо, рекомендую.

Отдыхали в июле 2018 года. Брали тур на три недели в этом отеле. Отдых был вместе с ребенком. Номер дали вдали от ресторана и бассейнов, что радовало - можно было в тишине отдыхать. Но разместили прям около лестницы, по которой и днем и ночью ходили люди, которые время от времени говорили или кричали так громко, что не давали спать по ночам. В принципе, сотрудники были не против переселить, но не хотелось таскать разобранные вещи.

В номере нас встретили три кровати: две раздельные, соединенные в одну, а также детская, которая ничем не отличалась от взрослой. Также в номере есть шкаф (без полок для одежды), холодильник, доисторический телевизор, кондиционер, неплохая душевая.

В номере хоть и убирались каждый день, а также меняли полотенца и постельное белье раз в 3 дня, под кроватями и мебелью было много пыли и грязи. Видимо, уборщица считала, что пыль надо убирать только на видимых местах. Зеркало в номере она не протерла ни разу.

Зато питание в отеле отличное. Мы брали "все включено". За 3 недели не надоело: продуктов много, можно каждый день менять свой рацион. Персонал в ресторане и баре отличный. Все приветливые, запоминают гостей, а с некоторыми мы даже подружились.

Около детского и взрослого бассейнов стоят лежаки. Увы, недобросовестные туристы с утра оставляли на них свои вещи, сами уходили непонятно, куда, а занять лежак не было возможности. Впрочем, нам это было и не надо. Мы купались только на море. До него с ребенком идти 7 минут. Шезлонги и зонты платные (10 евро за 2). Но мы ими также не пользовались.

В отеле есть небольшой бильярд и еще несколько игр. Все платные. Анимации нет, но несколько раз были какие-то выступления музыкантов.

В баре алкоголь и коктейли делают неплохие, могут смешать, что попросите.

На территории есть небольшой магазин, где можно купить продукты. До центра Фалираки от отеля идти минут 15. До Родоса и аэропорта недалеко - это тоже плюс.

Интернет в отеле бесплатный на ресепшне, в номерах платный. Мы не покупали, т.к. хватало посидеть немного в Сети на ресепшене и дальше наслаждаться отпуском.

Единственное, ребенку на территории делать нечего. Есть детская площадка, но она похожа на Припять. Старые советские качели и карусель и все.

В целом, отель понравился. Буду советовать друзьям.

Бассейн

питание персонал территория
уборка номеров старая мебель отсутствие нормальной детской площадки
Добавлено 31.07.18 23:22 (2 290 символов в тексте)
Все отзывы Виктория Ра (1)