Регистрация: 14.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых

Приехали. Заселили с опозданием. Пришли в номер, охренели. Ну ладно. Попросили принести туалетную бумагу на ресепшене, пришла главная уборщица и с чувством оскорбления кинула бумагу. Персонал вообще не очень. Расскажу про хороших людей из персонала, их не много. Девушка рыженькая подкрашенная на ресепшене хорошая. Когда поняла куда нас заселили, посочувствовала видом, но рядом начальница. Нашёл плюс в номере на 0 этаже, через балкон можно ходить в бар возле бассейна и оттягивать стулья к своему балкону. Номер на нуле уберают редко. Понравились аниматоры Юсуф, Наталья и Вика, пытались скрасить наш отдых каждый день. Познакомился с управляющим. Вообще хороший человек, ему бы ещё персонал, а то начинают шевелиться только в его присутствии. Жалко что на русском разговаривает только малая часть ресепшена и анимация. Остальным вообще пофигу, что весь отель отдыхающих русские, украинцы и казахи. Когда в очереди появляеться турок, остальные становятся невидимые. Очень достала очередь на лобби баре, персонал не спешит. Часто отказывают в некоторых напитках. Попросил сделать безалкогольный коктейль с сиропом, сироп стоял на ветрине, хороший девушки в очках старший бармен сразу запретила использовать сироп и его убрала, наверное в отеле планы по использованию некоторых напитков. Некоторые напитки, появляются периодическе. Жалко, что отель разочаровал, а люди в нём отдыхали очень хорошие и позитивные. Привет управляющему и аниматорам.

анимация хорошо
обслуживание плохо
Добавлено 31.07.18 23:31 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)