Регистрация: 14.08.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2018
25.07.18 - 30.07.18

3.3

Отдых для непритязательных туристов.

Всем Привет! Отдыхали с 25.07.18 по 30.07.18 семьей из 4 человек, дети 7 и 13 лет. Летели по горящей путевке. Первый раз не читала отзывы?. Если бы прочитала, врядли выбрала бы. Но нам выбирать было не из чего. А отдохнуть хотелось. Брали путевку в Интурист. Нареканий к туроператору нет. Прилетели рано. В отеле были в 9. И за доп.плату нас заселили в фэмели рум 10$ день. Отличный номер угловой на 4 этаже. Двухкомнатные. Прекрасный вид с двух комнат( в одной круглое окно выходит на красивый отель на горе, ночью очень красиво, другой на бассейн и море ) Балкон на две комнаты единый. Номер чистым поверстно может и можно назвать. Но в целом могло быть и чище. Пепел от сигарет на полу в ванной комнате.( кстати он там и пролежал все 6 дней) Пыль ... кавролил не очень чистый. Столик на балконе видимо просто скинули мусор и все. Вообще в этом отеле очень сложно с чистотой! Очень много стекла , которое не моют лет двадцать. Все что делают из уборки убирают мусор кладут туалетеую бумагу. Один раз мы были еще в номере постучала уборщица и попросила забрать мусор. Потом Предложил А поменять полотенце. Поменяла только 2 и то на такое что с огромной дыркой и пятнами (. Потом прошла в комнату и побрызгала осветителем. И всем своим видом показывал что ей надо заплатить. Мы ей заплатили и я ее попросила поменять белье помыть зеркало в ванной. На балконе убрать. Вообщем сделала ровно то на что указали. На следующий день думаю может она еще все таки поможет пол в ванной и пропылесосит в комнатах? А нет. Чуда не вышла. Мы были 6 дней. За это время уборка в номере не производилась. И так во всем. Возле бассейна столики это просто ужас!!!!! Грязь на грязе. Как можно туда ставить тарелку с едой. Еда в отеле без изысков выбора мало но вкусно. Бар.......??. Пиво разбавленное. Вечно периодически что то заканчивается. Только в ресторане наливают в стеклянные бокалы . А в остальное время в пластиковые одноразовые стаканчики. ( тоже самое и в 5)В баре Полки просто пустые. Аппараты с соками и кофе грязные..... да что говорить. ... В лифт зайдешь и через него на все смотришь как в тумане. Полотенец пляжных нет.( брали под деплзит 5 $ в 5*) Анимация слабая. Один раз люди вообще не пришли и шоу отменили. Запах по коридорам прелый. Вонь жуткая. Горки тоже старенькие. У дочери возле горок украли мыльницы. Думали может чей то ребенок одел, потом найдутся. Нет не нашлись. Сын мой нашел iPhone 7. И как честный мальчик отдал на ресепшен. Они в него так вцепились стали там все листать. Боюсь он не дошел до владеьца.До моря идти минут 7. Бар на пляже это громко сказанно!)))). Просто лоток. Ржавый и страшный. Возле моря шт 10 покасившихся зонтиков и шт 20 лежаков. Слава Богу что нас просветили и рассказали про 5 этой сети. Где вы можете пользоваться абсолютно всем. Вот там мы и проводили свое время в основном. В 5 получше и навесы на пляже и все остальное. Единственное опять уборка , особенно мест общественного пользования. В женском туалете под горкой, кто то Зачем то видимо не хватило бумаги обмазал стены. Это 3 дня никто не убрал. С напитками в барах тожкже как и в 4*. Да кстати система all отключается в 23 в 4* а в 5 мне показалось что даже и раньше., но здесь могу ошибаться. Питание отличное много всего и разнообразное. Из фруктов только арбузы и дыни. Днем есть и в 4 и в 5 снек. И мороженое. В 5 огромные очереди, в 4 проще. Оно вкусное. Возле 4 есть много магазинов, вечером можно погулять и купить и сувениры или кому что хочется. Есть агенства по экскурсиям . Там взяли рафтинг. По 18 $. Сама экскурсия интересная но слабая организация. Мужа с сыном забыли в автобусе толком ничего не объяснили. Аланию съездили на рынок. Если выйти из отеля повернуть направо дойти до проезжей части и повернуть еще раз направо, потом немного пройти и будет остановка. 1$ проезд. Мы поехали вечером. Там огромный рынок. Потом прошлись погуляли по центральным улочкам. Было очень интересно. Обратно водителю можно сказать свой отель, и он остановит в ближайшем месте к отелю. Я этот отель наверно могла бы порекомендовать тем людям, которые не располагают достаточными средствами для более комфортного отдыха и пользоваться 5. Либо молодежи которым просто с компанией ,

Не дорого , можно провести время. Их кстати возят по клубам( каждый вечер их вывозят на дискотеки). Да еще, отдыхающие в основном русские и турки и их мне кажется даже больше. Ведут себя везде очень нагло особенно дети. Вот за ними не раз и замечала как курят и стряхивпют пепел на пол. Хотя кругом есть пепельницы. Или стаканы бросают одноразовые на пол. Я думаю что эта не 4, это 3 ну максимум 3+. А их 5 это 4+. Мы прошлись еще до одной их 5 ( резорт) нам не понравилось. Корпус на корпусе, людей очень много. Хедеф бич энд спа лусше.Благодаря ему только наш отдых состоялся.

Вид с балкона

Полотенце чистое, которое мне принесла у.орщица взамен грязных

Балкон

НЕЛЯ оценила сервисы

сеть отелей.
необорудован пляж. отсутствие уборки грязь!!!!!! бар!!!! пляж!!!!
Добавлено 01.08.18 01:18 (4 777 символов в тексте)