Регистрация: 10.07.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Крепкая пятерка

Отдыхали в отеле в июле 2018 года втроем: я с мужем и 6-ти летней дочерью. Прибыли в отель в 11 утра, заселили нас в 14-00, ну что ж, правила есть правила. Браслеты на питание одели по прибытию, т.е. голодными мы не сидели в ожидании номера. Номер у нас был в 4 корпусе, чистый, хороший номер, все нужное в наличии и все работало. Сейф бесплатный в номере. Мини бар пополнялся регулярно, в мини баре только безалкогольные напитки (вода, минералка, газировка). Сантехника в отличном состоянии, шампуни / гели в наличии. Уборка ежедневная, качеством довольны, оставляли чаевые, уборщики вертели нам лебедей.

Территория у отеля большая, есть где погулять и что поразглядывать, все чисто, красиво, ухоженно, утопает в зелени и цветах. На территории отеля 3 бассейна – для взрослых с хорошей глубиной, детский и с горками. Пляж галечный, лично нам некомфортно было ходить босиком, поэтому в отеле в магазинчике купили себе “туфли коралки” и ходили купаться в них. Также в море есть пирс, можно купаться с него, нам из-за наличия ребенка пирс не удобен. Лежаки нормальные, в достаточном для всех количестве.

Питание отличное, все очень свежее, вкусно и разнообразно приготовленное. Говядина, телятина, баранина, курица и индейка, красная и белая рыба, разнообразные гарниры, отлично приготовленный гриль, люля кебаб, зелень, овощи и фрукты, свежая выпечка, пирожные, десерты. Есть все, что только можно захотеть. Для дочки постоянно брали кукурузу и мороженое – вкусные. Алкоголь хорошего качества, виски, мартини, ром, бейлис, текилла. Хорошо готовят кофе. В ресторане хороший уровень сервиса – гости только набирают еду себе сами, напитки приносят официанты, все четко, быстро, слаженно. Всегда в ресторане были готовые столы, никаких проблем с отсутствием посуды или приборов. В отеле есть несколько а ла карт ресторанов, нам очень понравилось в турецком и итальянском, рекомендуем!

В отеле работает хорошая анимационная команда, днем куча разных спортивных мероприятий, вечером шоу или конкурсы. Хорошая детская анимация, детский клуб и мини диско. Наша дочь с удовольствием посещала детский клуб. Детские аниматоры умеют работать с детьми. Анимация не рассчитана на молодежь, скорее на гостей семейных, с детьми и постарше. Вообще контингент отдыхающих либо люди старше 40 – 50 лет, либо семьи с детьми. Так что, кто едет тусить – вам не сюда. В отеле много русскоговорящих туристов, есть немцы, англичане, французы, много турков.

Дочь очень хотела посмотреть дельфинов в дельфинарии и я хотела прокатиться на кораблике по морю. были на яхте, очень поравилась прогулка, остановки для купания были, пенная дискотека, очень весело, напитки мы покупали на корабле. а обел входил, очень хорошо провели время" . Дочь в дельфинарии поплавала с дельфинами, тоже очень понравилось, заказали фото на месте на память. Экскурсии не стали покупать в отеле, там слишком дорого. Купили у местной компании записались через вк https://vk.com/id382535903, а все выбрали на сайте Grand utopia travel, нам их посоветовали другие отдыхающие в отеле, у ребят цены очень привлекательные и отличный -сервис – гиды хорошо говорят по-русски, все вовремя, с улыбкой и куча интересной информации. Мы остались очень довольны поездкой и в дельфинарий, и прогулкой на речке, рекомендуем!

Персонал отеля очень дружелюбен, профессионален, всегда готов помочь и решить ваши проблемы. Отелем мы остались очень довольны. С удовольствием вернулись бы сюда вновь.

Добавлено 01.08.18 05:36 (3 483 символов в тексте)

15:53 09.08.18

Забавно читать такие отзывы))) Особенно, только вернувшись))) Мила, у вас ребенок какого возраста? И в каком номере 4 корпуса вы жили? По приезду в этот отель нам дали номер тоже в 4 корпусе на втором этаже))) Спальное место для ребенка - сломанное кресло. Про номер писать нет смысла - темно и очень грязная ванная так сказать комната. Только со скандалом нам поменяли номер на первый корпус 3 этаж. Вот там - да, номера в принципе соответствуют 5 и то с большим натягом. Про сервис для детей.... Хм... то что вы пишите не соответствует действительности. Рекомендую отель Club Hotel Phaselis Rose 5* - вы откроете для себя другой мир))) Кстати по цене отели равнозначны. Почитайте отзыв Романа Мухина - он на все 100% соответствует реальности.

Все отзывы Мила (1)